Прочие дела домашние
Почему женщины в качестве своих аватаров выбирают фото других женщин, не стыдно-ли это?:)
Вопрос задан мужчиной, который в качестве аватара выбрал фото другого мужчины и ему за это стыдно, но не очень:) Но по-моему женщинам в этом смысле сложнее. Поставить аватаром фотку другой женщины - это признаться самой себе, что твоя внешность не тянет даже на аватар. А вы что думаете по этому поводу?:)
А моя аватарка ещё не решила кем будет, женщиной или мужчиной.
Моя совесть настолько прозрачна и чиста, что ее не видно и стыдно быть не может)) )
Я не думаю по этому поводу вообще - зачем мне лишним голову забивать)))))))
Мне не стыдно, я- и так красивая. И мне нравится персонаж такой весёлой старушки!
так же как и ты однодневки шифруются от семей
Ну если я на самом деле страшная.. . вот и пришлось ставить другое фото.. . )))))))
Людмила Бегун
Галь, приветик))))
Моя внешность куда угодно потянет )))) Потому на аве я лично.
Людмила Мингалеева
Таки я вас помню.Вы та,что разводит зверей и мужчин по выходным:))Я еще хотел быть вашим зверем,но вы отказали,жестокая:))
ваше здоровье бережем... .
Ф тему... .

чоита.. нОга моя.! чирипаха тока турецкая.. да со спины ж не понятно))
А я просто скрываюсь за аватаром.) )
т. к. раньше, 5 лет назад, была моя фотография и есть причины, по которым мне пришлось сменить ящик и убрать фотку. Т. к. есть люди в ответах, перед которыми не хочу светиться своей физиономией, для них "я больше не в ответах",да и они похоже тоже тут уже не сидят.. . или мож тоже шифруются)))
По вашей логике - те кто поставили свою фотку ЛЮБЯТ СЕБЯ ???ДА-я такая!!!!

У меня фото нонешней любовницы моего бывшего.
Людмила Мингалеева
Я вас боюсь,шер ами:)
Анна Продедович
Воот проказница )
Как Обычно Всё Клубнично
оригинальное решение)))
У меня на аве я, а вот у вас- черти-что, видимо, показать больше нечего, кроме своего тупизма в вопросах.
согласна
никогда б не поставила себе фотку реальной бабы.
феее.
мое фото висело тут-надоело излишнее внимание ...
Своих рож стыдятся.
Мне пофигу, что кому то не нравится.
Моя мультяшка меня устраивает, а свою фотку не выставлю, а вдруг кто из коллег тут ошивается или случайно зайдет.
Людмила Мингалеева
А вы тут о чем-то интимном вещаете,если так уж коллег боитесь?:)
ой -а если у меня на аватаре кошка? пусть даже и родная и собственная.... это что ж мне теперь думать....
Я - это Я!! ! И никаких чужих физиономий))))
Ой, а зачем же так обобщать? Вот оказывается, многие тут со своими прекрасными лицами. И вообще женщина вольна делать всё, что хочет - Хочу свою фото ставлю, хочу чужую, хочу ещё что-нибудь. На то она и Женщина))
поэтому я никогда не поставлю чужую фотографию на аватар!
я очень люблю себя и свою внешность!! !
Я боюсь всех затмить тут своей неземной красотой, поэтому пришлось найти девку пострашнее и поставить ее на аву))))))
Моя внешность на аватарку не тянет, поэтому я заделалась ЧКАЛОВСКОЙ ЛЕСТНИЦЕЙ, по ней можно определить в каком городе я обитаю. И вообще я здесь инкогнито.
Я тоже не люблю ставить на свою авку других людей, тоже не очень это понимаю.
Могу поставить образ кого-то в целом, силуэт, рисунок, но только не лицо, нет.
Авка для меня - это выражение внутреннего состояния, отношение к чему-либо.
Я думаю чудесно, это ынтрыха. Вот меня тут и силиконовой бабой называли, и рыжей бестией, это же чудно, пусть гадают хто я)))) ) (Сэр, да вы философ, прям)))))
ну если природа не одарила можно хотя бы картинку природы повесить..
Я ставила фото не свои, из за того, что хочу в сети быть инкогнито и не хочу что бы меня кто-то нашел, вот и все. Когда-то поставила свою фото, был не приятный инцидент, ее скопировали и поставили на фейковую страницу. Приятного было мало. Ни кто тебе не даст гарантию что твое фото не пойдет в Китай по сети с цитатой "раньше я был жирный и злой, теперь я похудел и стал хороший". Вы не задумывались в рекламе о фото? Может эти фото были сворованы без согласия. Мне лично было бы не приятно, поэтому предпочитаю свои фото не выставлять в сеть.
Людмила Мингалеева
Маша вы наверное очень красивая раз уж китайцы воруют ваше фото:)
задумалась... моя внешность даже на Масяню не тянет?
я всегда на аву ставлю только свою рожу) зачем мне людишек обманывать)
Маскировка. Значит есть, что скрывать.