Дарит кастрюлю- хочет сказать что твоё место на кухне и видит в женщине только кухарку
А когда дарит серёжки или колечко не обижает что считает что женщина недостаточн красиво, её надо приукрасить?
А если дорого внимание а не подарок то какая разница кастрюлька с бантиком или коробочка с украшением
Прочие дела домашние
Почему кастрюля в качестве подарка женщину обижает а драгоценное украшение не обижает. Вопрос в цене ?
В кастрюле-то какая радость? Типа - иди, работай! А колечко нацепила - иди, отдыхай..))
Я подарки не люблю, на меня не угодишь. А вообще подарок должен быть приятным, а от кастрюль тошнит наверное даже самую хорошую хозяйку. И ещё я думаю, что подарки, подарочки - это пережитки прошлого. Например, после войны у большинства не было вообще ничего и любой подарок был приятен. А в наше время подарки потеряли свою ценность.
Попробуй украшение упаковать в кастрюлю.
а почему ваше внимание должно быть таким прозаичным! Купите на эти деньги охапку цветив -будет рада
Кастрюлька это для быта) А кольцо, серьги, духи, перчатки, шарф на шею приятней получить в подарок. Чем дарить кастрюльки и сковородки, так лучше ничего не надо. Я понимаю, когда набор каких-то суперских кастрюлек или посуды дарит кто-то всей семье (всей!!!) , вот это хороший подарок)))
В подтексте подарка))))) ) Т. е. е подарил колечко - ты у меня красавица! Подарил кастрюльку - твое место на кухне!!!))))
Вопрос в подтексте.... "ты для меня нежный цветок" или "ты для меня кухарка")))
Елена Тян
Если мужчина дарит женщине кастрюлю не обязательно видит в ней кухарку и не уважает и не ценит её. Возможно для этого мужчины это самое большое признание в ней хранительницы домашнего очага
Може мысли о том, что в красивой кастрюльке, получается вкусная еда. А колечку придается значение хорошего настроения и желания порадовать подарившего.
Меня подарки не обижают.
ой, кто-то когда-то сказал, что кастрюля не подарок, а тетки подхватили, раньше кастрюли-то были копеешные и невзрачные.... а сейчас посмотришь... ооо! ! иная кастрюлька стоит как чугунный мост и красоты неописуемой... вполне подходящий подарок!!).
Оксана Ёрш
А если женщина равнодушна к кухонной утвари? ну, вот ей как-то будет все равно, с какой стороны у кастрюли цветочек)))) Ну есть кастрюля в чем приготовить еду, и слава богу, я что с ней гулять хожу, или на видное место в квартире как драгоценность выставляю))))
Потому как кастрюлька в подарок выглядит несколько обыденно и непразднично. Для подарка можно что-нибудь повеселее найти.
Подари открытку !
Нет, в намеке, о котором Вы сказали.
Это то же самое, что состоятельному мужчине, который "гвоздя не забил" подарить какую-нибудь дрель, а работяге-золотые запонки.
Я вообще не считаю хозяйственные предметы-подарком. Подарок должен быть таким, которым, в идеале, ты должен пользоваться единолично.
вопрос не в цене совсем, для меня. Кастрюлю можно и нужно покупать просто так, когда она необходима - это для быта, необходимость! а цветы, драгоценности и прочее - это не такая уж впрочем и необходимость)) ) а в качестве подарка, от мужа по крайней мере, я бы предпочла получить именно второе!
Подарите золотую кастрюлю сомневаюсь что обидется.
Кастрюлю на цепочке неудобно носить и к платью не подходит..
а если я и к кастрюлькам равнодушна и к украшениям??? ?
что тогда дарить мне моему мужу.... сама не знаю чего хочу....
а чему ты бы порадовался: электродрели или машине?
если это именно та кастрюля которую она мечтала давно ( медная например) то не обидит нисколько )))
Та ладно не дари ей мне подари я буду рада))))) мне и кастрюлька в хозяйстве пригодится))))) нафиг мне камни и побрякушки)))
Много говоришь и рассуждаешь! Дари кольцо, скряга!
вопрос в мозгах баб.
они противоречат сами себе, говоря про подарок и внимание.
очень грустно, что женщины теперь любят не мужчин, а их деньги.
и очень грустно, что кастрюле мало кто радуется.
ведь в украшениях борщ не сваришь, мужчину не порадуешь.
дуры бабы, короче.
Оксана Ёрш
О блин... кастрюля, это атрибут домашнего скарба, она и так должна быть в доме, едят же люди не только по праздникам. А подарки должны быть "именными", чтобы помнить, что это был подарок лично тебе, лично для тебя. А то получается с этой кастрюлей, что для себя мужчина и старался, а ко всему прочему ещё и сэкономил. )))))
Зависит от человека.
Ну смотря когда этот подарок подарен, если просто не на праздник куплен то можно и подарить, А если на день рождение то лучше дарить золото, бриллианты если на более дорогое денег нет.