Прочие дела домашние
Почему кастрюля плохой подарок?Вот объясните?
потому что снова в дом. А хочется подарка лично для себя. А не намека что пора готовить.
Объясняю: кастрюля - это для общего использования и не является личным подарком потому, что кушать будут все)))))))))))
я так не считаю
это с жиру просто люди бесятся, им бриллианты подавай....
Ну если на новоселье молодой семье-то вполне себе подарок. А в остальных случаях, если кастрюлю не просили, это не тподарок-это кухонная утварь. Это как вместо торта батон хлеба принести в гости.
Потому что это не для души.
Кастрюлю по свому вкусу и своим деньгам купит любая женщина. Подарок без фантазии и без "изюминки".
внутри пустота
если станете дарить - наполните
вообще такие вещи люди должны покупать сами
если станете дарить - наполните
Потому что считаю, что такие вещи женщина должна покупать сама. Это тоже самое что подарить колготки. Я бы не поняла такого подарка, мало того не смогла бы скрыть своего разочарования. Даже когда мне будет 70 лет, мне не понравится кастрюля в подарок!
отличный. тем более, если кастрюля хорошая и удобная. Единственное, не хотелось бы получить её от любимого человека. Типа - твоё место у плиты, готовь!
наверное потому что пустая....
Почему плохой? ) Можно на голову одеть, тому кто подарил =)
В подарок ведь всегда что то необычное ждёшь.. . сами посудите)
хороший.
его передарить можно.
Да нормальный подарок, особенно тем, кто любит хорошую посуду
Это просто кухонная утварь, без шарма...
Тефаль? я согласна )
А меня сестра попросила купить ей в подарок кастрюли, те. которые я купила, ей понравились.
А почему плохой? Если бы мне подарили набор цепторовской посуды, я бы была счастлива.
А мне дарили набор кастрюли одна большая, другая маленькая и сковородка к ним. Была очень рада!
хорошая кастрюля - хороший подарок!!!!
Мыть её потом нужно!
Потому, что готовить в ней нужно,
а это не ВСЕМ нравится! -)
Мне подари, не откажусь-)
а это не ВСЕМ нравится! -)
Мне подари, не откажусь-)
а почему не чайник, я бы была в восторге, а то дарят столько не нужных вещей.... хорошо что хоть что то дарят....
хороший подарок - это кстрюля с борщем!