вчера в КВНе услышала шутку))))))))))))) )
да потому что у нас подарок в подарок не ложат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) блин вот точняк, некоторые ж носки дарят)))))))
Прочие дела домашние
Почему в Америке подарки в носки кладут, а у нас в России под ёлку)))????
Потому что НАШИ ПОДАРКИ такие большие и щедрые, что в НОСКИ тупо не влезают!
жлобы!
как я в носок телевизор 42 дюйма засуну, а?!
Гулбарчын Мейманалиева
какой хороший подарок)))) наверное для себя любимого????:)))
О Святом Николае (хрв. - Светы Никола) как об исторической личности не сохранилось много сведений. Точно не известен год его рождения и как предполагаемый указывается 255 в городе Патари. Происходя из богатой семьи и рано оставшись без родителей, он получил в наследство большое состояние. Отучившись в церковной школе, провел несколько лет отшельничества в Палестине, скончался 6 декабря 327 года до Рождества Христова, занимая пост епископа в городе Мури.
О его любви к людям, помощи и благотворительности ходят многочисленные легенды. Одна из них гласит о разорившемся представителе благородной семьи, имевшем три красавицы дочери и решившем поправить свое состояние путем выдачи замуж дочерей против их воли за богатых женихов. Никола, услышав эту историю, перед предполагаемой датой свадьбы старшей дочери, взял мешочек и наполнил его золотыми монетами, которые бросил через окно старшей дочери. Когда отец нашел деньги и понял, что денег достаточно для счастливого брака дочери, сыграли веселую свадьбу. Такая же история повторилась и со средней дочерью. Когда близилась свадьбы самой младшей из дочерей, решив узнать, кто же им помогает, отец остался ждать под окном, прождав целую ночь. Никола, чтобы не быть открытым, забрался на крышу и бросил монеты в дымоход. На камине сушились носки, и золотые угодили прямо в носки. Но отец узнал Николу и так Никола стал покровителем бедных.
С того времени и пошла традиция представления Деда Мороза, проникающим в дом через дымоход, а также и традиция под Рождество класть подарки в сапожок или носок, висящий на камине.
Потому что они ноги моют.
Гулбарчын Мейманалиева
а россияне разве не моют????
Они жлобы и грязнули потому что. Подарок не должен помещаться в носок
Живем бедно! Носков без дырок не хватает.
Потому что у них Санта проникает в дом через дымоход и камин, а над камином сушатся потные вонючие носки, в которые он и засовывает презенты, чтоб не шастать по квартире. А то проснутся, стрелять начнут, полицию вызовут.. . А так по тихому засунул в носок и слинял.

Гулбарчын Мейманалиева
ахах, капец, жесть!!
в носки не эстетично.
Потому что в России без носок зимой холодно
Потому что у русских душа нараспашку, а у них - Чуть что душа в пятку
ну это же традиция такая=))))) под ёлочку класть!!!!))) ) а у них в носки)))))))))))
Гулбарчын Мейманалиева
вчера в КВНе услышала шутку))))))))))))))
да потому что у нас подарок в подарок не ложат))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блин вот точняк, некоторые ж носки дарят)))))))
да ладно носки в подарок... мне мой будущий тогда муж вот ручку подарил... дорогую, красивую, НО б.. . РУЧКУ!!!! до сих пор в шоке я!
Мой кот гад ложет подарки в башмаки, сволочь
Мария Носова
Супер!)))
чтоб носки не пахнули воном