Прочие дела домашние
почему, когда я снимаю свои носки-все домашние разбегаются в ужесе?
Трусы ещё сними - ващще хрен кого найдешь....
Оттого, что Вы их не предупредили, чтобы они своевременно зажали свои носы, закрыли глаза или засунули Вас вместе с носками в ванну, наполненную чем-нибудь благоухающим (пока Вы еще не успели снять носки)!
А вы не пробовали покупать носки не таких пугающих расцветок?
:) мой брат снимит, а потом на меня орет что кошка где то насра:) ла, или что мусор не вынесла, или что у на что то умерло.. . вообще ноги мыть нужно!
Рисунок на носках менять пробовал?
Чудное амбрэ.. . Они не привыкши просто :-)
можа, педикюр не тем цветом навёл?
ноги мыть чаще надо
Вы случайно не Гена Букин.
А вы ими не бросаетесь потом?))))
из анекдота: "солдат вы меняете портянки? - ТОЛЬКО на водку-
-а почему у вас ноги так воняют? - Так они же из жопы растут! "
-а почему у вас ноги так воняют? - Так они же из жопы растут! "
Ладно домашние, а если вы в гостях? если есть такая проблема нудо с ней как то воевать, во первых гигиена ног (мыть, стирать и натирать))) , во вторых обувь только из натуральных материалов и сушить обязательно, ну и как мин. 2 пары надо иметь
Может вам их запатентовать как самое эффективное отпугивающее средство (например, от грызунов) ? Разбогатеете, домашние к вам сами прибегут!
Наверное думают, что ты ими кидаться начнешь.
не пробовал стирать?;)
фу.... воняют
я, наверное, секрета не открою-плохо пахнут:)))
Воняют???
Ногти стрич и ноги мыть не пробовали?)
у вас грибок батенька
ноги надо мыть иногда и носки стирать
Похожие вопросы
- Мужчины как Вы относитесь к своим Носкам?) ) важно ваше мнение, внутри))
- Прочла статью про то, что мужчины, разбрасывая свои носки по квартире, так метят территорию. Правда что ли? А когда не
- Как мужа научить не разбрасывать свои носки ?
- Вот женщины , способны ли вы запихнуть свои носки
- Мужчины, а вы разбрасываете по квартире свои носки?
- Когда мужу, ищущему свои носки...
- А вы даете тапочки гостям? И зачем? Чтобы они своими носками полы не пачкали или чтобы носки об ваши полы не пачкали?
- Почему взрослые женщины не плетут косы, а стригутся почти все? Почему дети все поголовно в носках, а взрослые на босу+
- Почему женщины жалуются на вонючие носки мужа? Вы, что не знали, что в браке надо стирать и вонючие носки и трусы?
- Почему парни раскидывают свои носки по всей квартире????