Ах если бы только парни, ДЕДУШКИ тоже! Тридцать лет семейной жизни не исправили человека. Это их мужская слабость - почти неискоренимая. Может в том, что таким образом они неосознанно (инстинктивно) метят территорию - есть своя доля инстины.. .
И если среднестатистический мужчина говорит, что он так никогда не делает, то почти наверняка лукавит. А если и есть такие мужчины которые не разбрасывают их по квартире, то это редкое (Весьма РЕДКОЕ) исключение - почти реликт!
Прочие дела домашние
Почему парни раскидывают свои носки по всей квартире????
Исключительно для озонирования воздуха))
Если умножить число парней на два носка, да ещё учесть, сколько у них может быть запасных комплектов.. . Лучше съехать на другую квартиру и никому не давать адреса.
Мой по всей квартире не разбрасывает.. .
Кладет в корзину с грязным бельем )
по той же причине, что и девушки раскидывают свои трусы и бюстгальтеры.
метят. выдели строго отведенное место и скажи. найдешь в другом месте. _выкину и выбрасывай. однажны носки кончатся, купит новые и будет стирать сам, мне лично помагло муж знает место и стират сам вот уже 16 лет
территорию метят!
метят территорию. а если серьезно, то они просто не обращают внимания на то, где их оставляют. Ничего в этом страшного нет)
Мама вовремя не научила..
Парни?? ? Моему мужу 30 лет, но носки все еще по всей квартире (((
Я не такой.... У мя мать строгая и я воспитан
А обычно это по привычке
Вот опять поклеп! Я все время под подушку складываю!
Это жизненный уклад почти всех мужчин...
Метят квартиру.
Мой муж "метит" только рядом со стиральной машиной.
Мы так метим свою территорию! =)))))))))))))))))))))))))))
хорошо что не ставят!
Это делают не только парни но и девушки есть такие! Я из их числа, честно))))))))) ну лень просто положить в корзину для белья)))))))))))) Да и ладно, забей)))
Ни фига не по всей квартире. А как правило в своей комнате поближе к лежбищу (щёб найтить мона было) :-)