Прочие дела домашние
Предупредила мужа по-честному: "Будешь раскидывать свои носки, я их выкину". Не поверил. Выкинула. Вопрос:куда спрятать-
ся вечером? Безболезненно он это всё вряд ли переживёт...
у нас эту проблема решили кошки.
если что-зто валяется-они не терпят беспорядка, сразу же нассут на эту вещь.
так что приходится ее потом выкидывать.
Успеешь добежать до канадской границы?
Складывай их у мужа перед кроватью. Спит и нюхает. Встает и наступает. Как куча вырастет, можно засунуть в стиральную машину и постирать. Мне мой муж пытался так отомстить: включу машину и постираю свои 2 носка на 90 градусов (убытки в электричестве и расход воды).
В карман ему складывайте. сунет руку в карман а там носки.
Одну пару - ему в рот, другую - в задницу.
Постирать носки и положить на место. Тогда и прятаться не придётся
Я постоянно выкидываю, как только они НЕ на месте .И ниче .С кислой миной идет и как послушный мальчик новые себе покупает )))
Я тоже когда-то выкидывала)) ) Надулся, потом купил себе новые. А через месяц опять раскидывать начал)
Зачем прятаться, если боитесь нечего было выкидывать!!!
а вы не прячьтесь а лучше сразу в атаку.... чтобы одуматься не успел :) лучшая защита-это нападение.. .
а если уж совсем страшно может закончится, то может надо было не реально выкидывать носки, а хорошенько припрятать и потом вытащить со словами: в следующий раз 100% выкину и гордо удалиться спать или в ванну... .
удачи сегодня вечером !!!