Прочие дела домашние

Ваши мужчины (муж, взрослые сыновья) сами стирают свои носки или в стиральной машинке?

Я сам стираю, ручками. А сыновья-близнецы еще малы будут. Их носки обычно в стиральной машинке крутятся.
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
сами в стиральной машинке
Юлия Федорова
должна же жена чем то заниматься!
Щеглова Елена
Машинка у нас всё стирает.
О! У моего мужа это целый ритуал.. Он из двух носок делает один кулечик и торжественно передает мне! В таком виде стираю и вешаю, и не дай бог этому кулечку размотаться))))
Все вещи стирает и развешивает муж
Марина Головко
Муж свои носки и трусы сам стирает, как в бане моется, закон у него ьакой.
А сыновьям я в машине стираю - их у меня четверо, хватает носков на целую закладку
лежит носок замотан скотчем
под яркой лампой на полу
и голос николая сбоку
где твой напарник отвечай
Елена Павлова
Сам в машине. Приблизительно раз в неделю, когда набирается 7-10 пар.
все стирается в машинке, муж у меня прикинулся, что он не знает как ее запускать, и режимы не знает, ровно как и я прикинулась, что пылесос с водным фильтром не по моей части, я не знаю, что с ним делать - короче мы друг друга стоим
Конечно, в стиралке
Ольга Урядова
бабе нельзя доверить столь ответственное дело. иначе потом не найдешь без ее помощи.
Аселя Абзелова
Ирина Гибадуллина Сказать где они прячутся?
Либо в пододеяльнике, либо на полочке внутри барабана
Ой, ну прямо переломилась я, если простирну мигом пару носков, хорошим хозяйственным мылом. Упасть можно, гонять стиралку с винегретом, где ещё и вонючие носки для комплекта!!!! Смех. Ну прямо такие все белоручки правильные собрались.
Яна Иванец
Когда как. Когда сами, когда в стиралке, когда им стираешь
Кто раз не мы
Сами кладут в стиральную машинку. Еще иногда сами ее запускают и вещи развешивают :)
Мои носки, самоотчищаются под кроватью! ах да, а еще на них кровать стоит, убрать не могу!