Прочие дела домашние

Мужчины, а вы разбрасываете по квартире свои носки?

Вот приходите Вы с работы (из института или еще откуда), естественно, переодеваетесь в домашнюю одежду и, естественно, снимаете носки... Куда Вы их деваете??? В корзину для белья, в стиральную машину, под диван или оставляете там, где сняли?)))))))
я их скидываю в специальное ведро для носок, а чтобы не забыть красным маркером написал "ДЛЯ НОСОК"
Ирина Николенко
Лучший ответ
обычно бросаю там где снял
С работы прихожу, и сразу спать, а что-бы не
забыть вешаю себе под нос, заодно смотрю
сны про цветочный сад.
Бросают-бросают.... где попало.... а потом где мои носки, почему в ящике почти все носки без пары?
Таня Танечка
бросаю в угол, всегда в один и тот же, довольно таки кучно-потом легко находятся... но если нетрезв, то неизвестно куда могу закинуть.
Вечная проблема.... Жена всегда пилит.... А куда деть?
Никогда! Я всегда вешаю их аккуратно в большой комнате на люстру
Я не разбрасывю носки, он сам исчезает а если найдеш то они разные
что за дискриминация по половому признаку? :))) я тоже бросаю! собираем вдвоем...
Elena Spinei
Если сам разбросаю, то потом самому и собирать надо будет :))))
Грешен, матушка... Стараюсь исправиться.
L*
Love **
я еще и трусы разбрасываю
ели трезвый то в ванной - если пьяный то там где сниму - а обычно - под диван )))
Во первых я ненавижу носки носить, стараюсь их вообще не носить либо покупать супертонкие.. . из ткани которая как скользкая.. . ноги так чешутся.. . потеют.. . фу. И тапочки не люблю те же носки.. . это ж усе во ткань впитывается выделения.. . люди ходите по хате босиком.. . естественными.. . вообщем откуда бы я не пришел домой носки я снимаю в первую очередь и бросаю их сразу же в стиралку до лучших времен.. . ибо надевать повторно носки в которых куча вонючих выделений бяка.. . и смотреть на них не хочу а вдруг гости.. . бяка.. .

На комментарий: Обувь это другое - летом (полуоткрытые туфли или сандали) и осенью она у меня вентиллируется а на зиму я беру себе только один раз обувь. Ноги не потеют в той обуви, в которой не жарко. Покупайте себе обувь из кожи и натурального меха так чтобы нога в обуви была как "в помещении" а не "впритык"... поэтому беру слегка больше обувь, лучше завязать покрепче. Так что с этим нормально. К тому же обвуь у порога. А не под диваном) )

А вот мой друг бывает заходит ко мне чтобы подезодорантить носки после работы если свидание скоро.. . я ему говорю что это тоже что и говно душить но к нему придешь домой и валяются везде а он считает что если продезидорантенные носки то как стиранные пусть завтра надену.. . представляете такие носки в обувь пихать...
Гульдана Мустафина Ну правильно! Лучше чтобы эти выделения оставались в обуви... Или обувь тоже повторно не носите?
Катя К очень интересно... первый раз встречаю такое. вы оочень чистоплотный, наверное...:))