Прочие дела домашние

Прочла статью про то, что мужчины, разбрасывая свои носки по квартире, так метят территорию. Правда что ли? А когда не

было носок и в помине,они наверное оставляли свои метки как коты в подъезде???
Лидия Бондарь
Правда-правда. Мне так муж и объяснил, когда я не выдержала и заскандалила по поводу раскиданые носков. Ну я и решила, что лучше пусть это будут носки. А то у меня кроме мужа еще двое сыновей.
Кымбат Каиржанова
Лучший ответ
)))))))))))))))))),а если не покупать и не стирать носки то как метить то начнет?))))))))))))) страшно представить трусы будет снимать что ли если это так то им это важно значит без носков пойдет что то другое? _)))))))))))
Тамара Юрченко
Валерия Стребкова Будут как коты в подъезде, которые оставляют свои метки на всех дверях )))
Я тут на днях сам замучался.. . вот потерялся один носок и все хоть в одном ходи.... еле нашел.... смеху было вагон...)))
Валерия Стребкова Оооо...это вечная проблема с одним носком! Такое впечатление как будто они не уживаются вместе)))
Мож кастрировать....
*** Ви Ка***
Лэрка Герасименко глубоко копнули..
Марина Кузьмина хм... это мысль...надо подумать...
Тогда наверное портки свои раскидывали)))
Ой, елки))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Насмешили
Ольга Ягодина
ахахххаххаххахаха
значит мой метки оставляет в одном и том же месте постоянно... .
возле кровати :))))
Munira Khabibova
А я собирала, собирала, собирала.... А потом в один прекрасный день аккуратно собрала абсолютно все носки мужа, сына и грязные и чистые.. . и отнесла на мусарку... правда в контейнер не положила, а рядом под кустик поставила.. Приходят мои драгоценности домой.. . одному надо на свиданку, другой в спорт зал собрался.. . Ну я им и выдала, что достали вы меня! Мало того, что я стираю, потом компаную (я не знаю как у Вас, а нас оччень часто носок без пары оказывается, куда второй девается не знает ни один ни второй!) , а потом хожу и собираю их по всей квартире! Все будем как "мыллыонэры" купил, поносил, выбросил.. . потом снова купил, поносил... Зная мой характер, драгоценности мои, быстро посчитали в какую копеечку выльется им мой бзык.. . ну и быстренько к контейнеру.. . Ну не скажу, что они стали аккуратистами, но разбрасывать меньше стали это точно!
М Светлана
Вот задумалась.... Мой муж носки не разбрасывает. Получается и квартира ему не нужна, раз он её не метит?!
Галина Коваль
млин, а я думала, они метят территорию, когда ссут мимо унитаза!
Alesya =********
Гульнара Рахимова Это точно, но вот что метят женщины когда тоже мимо унитаза ссут))))))))))))))))
Валерия Стребкова Наверное и это тоже, но автор проявил деликатность по отношению к мужчинам, не упоминув об этом...
эх.... теперь куплю коту носки.... задрал гадить на шторы!
все-таки это воспитание так себя проявляет. хотя мысль интересная - получается это обусловлено природой и не за что ругать наших мальчиков. а кто не разбрасывает - тот не самец? интересно, автор статьи - мужчина?
Валерия Стребкова Автор мужчина. Объясняет,что это делается на подсознательном уровне. Инстинкт сохранения своей территории.
Надо по одному носку прятать от каждой пары:))) , тогда быстро перестанет метить:)))
Кымбат Каиржанова Не выйдет. Мой, когда не может найти пару, выбрасывает одинокий носок и покупает новые. И снова разбрасывает.
мой не разбрасывает. приезжает, постирает их и сушить.))))))
Марина Кузьмина Святой!!!!ПОдарок, а не муж!
Назгуль Смагулова ага, сама не налюбуюсь))))))))))
а мой метит фантиками от конфет :)))
Жанна Жанна
тогда мужчины пахли намного колоритнее. И в определенном радиусе чувствовалось присутствие суперсамца.
$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$
Смешно конечно, но это полная чушь!)))))))))