Прочие дела домашние
А кто мне скажет, кто (М или Ж )чаще и активнее разбрасывает свои вещи по квартире, и главное, зачем он это делает?)))))
Всё относительно. . Каждый разбрасывает свои, но замечает, как правило, чужие: М-Ж и Ж-М..; -))
Наверное все по разному, смотря кого как воспитывали.
у меня С!!!! собака!!!!
А у нас все это дело любят и уважают - и М, и Ж и Д.. . и еще К - кошак :))) Правда, что касается меня, то я могу впопыхах какую-нибудь шмотку шмякнуть, а потом одуматься и повесить на место, все остальные будут просто мимо ходить и свое-чужое раскиданное пинать, а животное просто из за мерзостного характера назло хулиганит :)))
Ребёнки!
Причём вне зависимости от пола!
А вот научите вы его не раскидывать или нет - это вам потом ихние супруги напомнят.. .
добрым словом )))))))))))))))
Причём вне зависимости от пола!
добрым словом )))))))))))))))
ну а чо далеко убирать если завтра опять надевать ..?
без разницы кто, это стиль жизни. я например, потому что одетую один раз вещь не возвращаю в шкаф, вешаю на стульчик-)к концу недели может собраться стопочка-)вещей
Все хороши бывают.
Мне кажется есть свиньи и среди М, и среди Ж.
у меня и М и Ж... и муж... все кто кого обгонит в этом деле... я только успеваю собирать....
у нас больше разбрасывая я, ибо ленивая
Это точно "М", а когда носков уже целая куча на полу - это значит что "Ж" на дачу уехала :)))
я разбрасываю) а гоню на мужа)
Разбрасывает больше мужчина, потому что территорию метит. А женщина меньше, потому что ей это все потом убирать
Юлия Булатова
за мной муж убирает и не только за мной, и я не одна такая
хороший вопрос! и ответ явно угадывается, правда?
Акбаян Малдыбаева
Не факт.))))
зачем? территорию метит...
у кого кот, а у кого барабашки носки.... тырят и разбрасывают!)))
ДЕТИ то есть <Д>
ха! и те и те оч активно разбрасывают, особенно, когда не в духе=)))