Прочие дела домашние

Что именно заставляет мужчин разбрасывать носки по всей квартире?

У них такая дилемма: носки сегодня одел чистые, вечером куда класть? В шкаф обратно не положишь, и в грязное тоже. Почему? "Ну они же еще чистые" И что тут ответишь ))
Turmaganbetovna ....
Лучший ответ
Да мы в общем то их и не разбрасываем.. . они сами почемуто разбегаются :))))))))))
Ничего не заставляет. . Это как с мусором: кто-то в урну аккуратно бросает, кто-то хотябы в неё прицеливается, даже если и промахивается, а кто-то под ноги бросает, даже видя урну. .
Кто как воспитан был и кто как к уборщице относится - ценит труд или презрительно думает: есть кому прибрать, специальный человечек для моих носков существует, ему за счастье и полезно, да и деньги за это от меня получает..; -))
Нонна Святная
почему же по всеи, для этого существуют определённые углы))
может это их мамки учат??))))))
Ольга Кучинова
Секреты не выдаем
Махым Аранова
Спортивный интерес. Найдёт-не найдёт?
Не знаю, я всегда в бак с грязным бельём после использования скидываю.
**
**виорика **
инстинкт- метим территорию. помочится же нельзя (как собаки) вот и приходится обходится носками ))
НЕуважение в первую очередь к себе и к окружающим (пофигизм)
Лена Южакова
потому что они носки наверно не стирают.
запах от них не позволяет донести до стирки
Людмила ********
помечает територию
Esperanza Esperanza
территорию метим
Метки, как потом выход найти!
Ольга Родина
интересные поиски
узнаете секрет - напишите пожайлуста)
Рефлекс, подозреваю, что врождённый.))
Неуважение к окружающим. В армии таких проблем нет и о инстинктах никто не заикается.
Так заложено с древних времен....
Ох как в точку.. Это неизлечимо у них наверно. Причём одной ногой наступает на противоположный носок и так стягивает-не напрягаясь даже. Анологично второй... и пошёл... =))
ха! )))) пойду свои соберу ка