Прочие дела домашние
Ну вот почему??Почему мужчины всегда разбрасывают носки?!
Мы не разбрасываем, а ложим. Например: мои лежат на спинке дивана.
Мой не разбрасывает.
муж приходит с работы домой принимает душ и стирает носки и нигде он их не бросает, он же не ребенок, да и ребенка тоже надо с детства приучать тогда у жен проблем будет меньше
Территорию метят
ну както так) могу вамсвоих подбросить)
лень!!!!
Мама в детстве не приучила убирать за собой.
это их физиологическая особенность
они их не разбрасывают-они их прячут, а вы постоянно находите))
А мой муж не разбрасывает. Он что, не мужчина что ли???
так проще)))
Не все.
А разбрасывают не только носки. Это они делают, чтобы их стало больше. Захватывают территорию. Может быть им кажется, что они недостаточно знАчимы в своей семье. Попробуйте повысить его значимость. Мудрая женщина умеет сделать вид, что муж - глава семьи и главный в доме.
Мама не научила ..
Это остаточное явление после юности, когда приходится очень быстро раздеваться...:))
Блин это по моему их бич по жизни!!! И ничего с этим не поделаешь...
Да, разбрасывают и никак от этого не избавиться, говорить, напоминать - бесполезно, хватает на пару дней, а далее всё по -новому.
Есть хорошее средство для нас, чтобы нервы не мотать: Не обращать и не заострять на этом внимание....
Собирать не обязательно.. . Так что не парься