Прочие дела домашние
а почему мужчины (не все конечно), когда приходят домой оставляют носки где попало (разбрасывают)? :)
вот рубашку, брюки вешают, а носки как попало и где придется..можно же, предположим, в ботинки запихнуть..или хотя бы возле ботинок и оставить..:)))
да это правда) зато носки по всем углам - куда не сунься носок) удобно!
Ольга Битюкова
да уж... действительно! :-)))))
я вот мужа уже приучила складывать их в корзину, а у самой беда началась - лифчик никогда не кладу куда-то в определнное место.
Диана Чигрин
Да-да-да....У меня каждый день начинается - Где мой лифчик? Ржет весь дом...
Дааааа!! ! Это больная тема для дам, но не для мужиков!!!)))
Вот честно, мой нет... он их кладет на ботинки или на туфли... зависит от времени года, почему не-знаю)) )
А сын.. один носок в прихожей другой в комнате))))
мой всегда в одном и том же месте снимает, я наблюдала, но на утро они почему-то в разных местах валяются.. .
а однажды мы его носки пару дней выгуливали)) ) он тогда раздевался и одежду на коляску складывал, носки на раму снизу вешал, а потом чистые одел, а эти так и висели на коляске пару дней, пока я их случайно не заметила...
я анализировала этот вопрос... представила... вот мужчина думает... носки грязные... куда их деть? в корзину? там вроде белое лежит.... в машинку? ..там тоже вроде женское что то...)) ) ладно.. положу пока в уголок или на стул повешу...)))
Ксения Шыбалова
у меня вообще не думает, где сел, там и снял..вчера сел на кухне..я захожу - носки в углу, под телевизором, причем один повис на проводе внизу..:) это просто уже ни в какие ворота не лезит!!!
у моего в ботинках
я кидаю в стенку напротив кровати и они падают вниз и сидят там не заметные....
Дина Нуржанова (Юсупова)
а вдруг стену пробьют))))
Если будут класть носки на место ( кстати, не факт, что такое место вообще определено) , придётся искать новый дежурный повод, чтобы спустить на них полкана и сорвать своё ( !!!) паскудное (!!!!) настроение.
у меня не так.. . мой сразу уносит в корзину для грязного белья, потому что когда приходит домой с работы сразу идет ноги мыть)) ) ...каждый день одевает чистые носки...
Ксения Шыбалова
это просто чудо какое-то! :)
на самом деле они делают то что им дозволено....
хе-хе, у нас таких проблема не наблюдается....))))
может они просто вонючие и им не хочется их нести куда-то, руки вымазывать)))))
По психологии мужчин это как-то не этично и не практично получается.. . поносил на ногах.. . а носки же не положишь в рубашку.. . и на стул тоже. . неудобно как-то получается.. . в итоге, мысли концентрируются на чём-то другом, и он, разумеется, думает, что потом поднять с пола их будет проще, а жена (или девушка) , если он их не оденет-увидит, и кинет их в стирку. :-)))) Гениальное просто :-)))) ХДДД
Метят территорию...
от культуры все
они так метят территорию :) природа однако
Это просто по фен шую! Так и надо!
это происходит не только когда приходит домой.. . а всегда и всюду)) ) в ботинки или возле не катит!!!
Ладно хоть не ставят за шкаф)
ну не знаю у меня несет в ванную =)