Прочие дела домашние

У вас мужья носки по полу разбрасывают? Надоело!!! ))

Еще как надоело! Пойду ему ботинки к полу приклею, гаду)))
Диана Максимова
Лучший ответ
Не давай ему, пока не исправится...
Лаура Ким
не по полу, а по дивану
Попробовал бы только!!!))))))))))))
Не, мой с головой дружит, никогда проблем не было таких--всегда в стирку кидал, как домой придёт, сразу, и всё)
Iren Volkova
Приучайте его ставить их на обувную полку. Не приучается? Приклейте их к потолку. Пущай любуется.
мой сразу их стирает.
Галина Павлова
мой не разбрасывает
прочитала ответы и ещё раз убедилась . что у меня лучший в мире муж . он аккуратный мужчина . Приняв ванну . он сам ежедневно стирает свои носки и бельё и всё в норме, ЭТО нормально. И это не я его в прцессе совместной жизни перевоспитала ( в браке 18 лет ) . он был так воспитан с детства . спасибо его родителям.
Larisa Lykhenko
это национальная особенность наших мужчин
Ирина Тунева
Не без этого. Бороться-бесполезно.
Нет у меня муж воспитанный. Чудо педагогики и за 7 лет брака мне удалось воспитать идеального мужа.
Мой не разбрасывал. Приходил с работы- сразу под душ и носки свои стирал сразу. За 22года брака я носки ни разу не стирала. А у дочери дома по полу всегда не только носки, но и трусы грязные мужа валяются.
поставь корзинку для носков)
Ирина Тунева Бесполезно
Девушка. а Вы не думали о том что если это ЕДИНСТВЕННОЕ что в муже Вас не устраивает - то Вы - счастливая)))
Юля Сорокина
Проходи мимо них аккуратно - внимание разовьешь. А муж разок нае**нется, будет думать.
отучать надо, попробуйте рядом с его носками положить свои трусы, посмотрите какая будет реакция. ВЫ не прислуга в доме.
Мои дети ( 22 и 23 года) тоже везде разбрасывают. Когда я затеваю стирку они собирают их по своим комнатам и бросают в корзину. А когда я начинаю их вешать после стирки, то получается что у некоторых носок не хватает пары. Я их складываю в пакет-вдруг потом найдется.... но почему-то не находятся и я их выбрасывать стала. Но я не могу понять куда-же они деваются? Ведь домой они приходят в 2-х носках, а при стирке только один. Теперь я стала покупать одинаковые .
Возьми и убери сама. И меньше нервов. Это такие пустяки .
и не только носки
Ну раз вам не нравится - возьмите да уберите. Это ведь секундное дело. А перевоспитывать бесполезно, кажется это еще никому не удавалось
Anna Glavceva
Мой в корзину складывает, нет такой привычки, а если бы даже и кидал, думаю мне не трудно убрать. Знаю, что и у меня бывает изредка что-то не убрать на место.
А мой сразу в стирку несет, но по дороге заходит на кухню, чтобы их выбросить в ведро... ззадумывается о чем-то... наверно о том, что жена его задолбала.))
О, да!!!! Еще и на антенну от телевизора повесить могут)))
Девочки!!! делюсь опытом))) когда мне надоело бороться с подкроватными колобками и вытаскивать их оттуда линейками, швабрами и т. п. я просто когда видела носки на полу делала первое предупреждение, а на второе носки в форточку... и его проблемы где потом он их брать будет.... недели 2 повредничалл.... даже пару раз на голую ногу тефли одевал, зато теперь - красота))) ни одного колобка, а если и увижу то с первого предупреждения БЕЖИТ их убирать))
привыкайте)
Алена Шабанова Что ж хорошего? Образуется такое кладбище вонючих носков...
мы такие
Olga Alekperova
забей