Прочие дела домашние
Как вы отнесетесь к разбросанным повсюду мужом носкам? Причем грязные и чистые все разбросанны.
разговоры не помогали никогда.... сначала собирала.... потом переступала.... потом буцала.... теперь в кучу посреди комнаты складываю и пугаю пионерским костром!!!
равнодушно
как к неизбежному злу
параллельно, если его устраивает что в ЕГО доме валяются грязные носки, то это ЕГО проблемы.
С любовью и почтением
У меня такого нет и не будет
отношусь плохо и муж тоже поэтому у нас носки и не валяются нигде
я поставила в комнате корзину для грязного белья. помогло.
Заведите собаку - она таскает все, что лежит не на местах. Поэтому с декабря эта проблема у нас разрешилась сама собой))))
Это он территорию метит.
После сорок восьмого предупреждения выкину в окно. Действует!!!
смести их в кучку веничком
а чистые с какого перепугу?
Заставлю убрать.
Значит хозяйка плохая, начни с себя а не с мужа
Да, я своего приучила в ванну грязные бросать.. . Еле-еле...
После стирки убираю сама. За разбросанные ругаю, все напрасно.
Так к порядку и не приучился.
Ужасно, говоришь говоришь, бесполезно
зачем вы на такую ерунду внимание обращаете? это же мелочь. не вздумайте скандалить- вот это и есть "тирания мелочей"
Не стирайте, скажите пока не будешь убирать, стирать не буду.
и еще по одному, самое главное, второй пропадает. Отношусь отрицательно, ругаю, бесполезно, на пару дней хватает, приходится самой собирать, а что делать
Они меня бесят.. . Но кричать бесполезно, к сожалению..
Это ужасно, но за 24 года я уже привыкла, у меня к носкам мужа присоеденились и носки двух сыновей вот и хожу собираю их как грибы по всей квартире.
бросаю в стирку, он знает, что у меня это на долго пока не накопится с чем стирать, по этому приходится выбирать покупать с утра новые или самому прятать :-))
Бесполезно что либо говорить. Все равно пришел, снял, бросил, а потом где? кто взял? куда положил? Буд-то я могу их носить или 3-х летний сын.
это конечно не культурно... это такое воспитание... но я добилась того... что бы он бросал их в стирку... уговорами... примерами... теперь все супер
плохо, вещи должны лежать все на своих местах
У нас такое было вначале нашей семейной жизни, после пары истерик с выкидыванием ВСЕХ носков к чертовой матери (в результате ему утром нечего было надеть) , мой благоверный перестал бузить и сейчас я с гордостью могу сказать что он свои грязные носки не просто снимает в ванной, а в РАСПЛАВЛЕННОМ виде ложит в стиральную машину, то есть я с ними никак не контактирую. Желаю удачи!!
Какой ужас!