Прочие дела домашние
Скока раз я должна показать мужу место, где храняцца его чистые носки...чтобы он меня постоянно об этом не спрашивал?)))
уже 150 раз показала... а каждое утро слышу одно и тоже " дай мне пжлста носочки..." )
Женщина, мужчина не обязан знать такие вещи, это не входит в его супружеские обязанности, да и не царское это дело в шкафах рыться, понимаешь ли.
Ты ему не место покажи, а носки чистые.
Закрой его в шкафу с носочками на пару дней.... потом он слово НОСОЧКИ будет бояться произносить)))
Ольга Любич
Браво!!!
Ну хоть что то утром ты для мужа должна сделать... если завтрак не готовишь...)))
сколько не говори всё равно будет спрашивать это жизнь)))
всю жизнь и будете показывать
Во избежании таких вопросов я просто мужу тумбочку выделила под его белье с носками...)))))) ) Слава Богу, хоть запомнил, где тумбочка стоит.. . )))))
Психологи считают, что нужно взять и дать, причем с улыбкой)))) Смиритесь, Вам не трудно-ему приятно)))
Скажите, что меняете по утрам чашечку кофе (например) на чистые носочки: он Вам кофе, Вы ему носочки, все с улыбочкой, хорошее настроение всем обеспечено. Как только ему это надоест, покажите место с носками, результат должен быть положительным. Удачи!
может изменить схему показа?
Блин, та-а-а-кая хорошая картинка не вставляется!!! !
Счас!
Не, не получается... облом какой-то
Счас!
Не, не получается... облом какой-то
если любите-да хоть миллион раз!
постоянно, и все равно будет спрашивать (они наверно все такие)))))))))))))))))))) )
пусть он это место выберет сам
а вы ему говорите-сходи милый сам, и как дрессированному зверьку можно дать сахарок (или поцеловать)... смотря что он у вас предпочитает))))
Указатели по квартире расставь))
Дак давай ему их всегда. Может, он так желает доброго утра?)))
С вечера под подушку ложи или найди ответный раздрожитель .
носом тыкнуть
не возможно это сделать
он просто хочет что бы ты ему их приносила
Это постоянная привычка ощущать на себе внимание!!! У меня то же самое и до одурения так оказывается им приятнее
нихрина се, у вас такое место есть? :-0
навешай у него перед носом стрелок, ведущих к хранилищу носков, с надписью: НОСКИ БРАТЬ ТАМ!
а можно не показывать место, а просто раскидывать носки по квартире. ну или хотя бы в комнате на видном месте и еще где-нибудь)))
привяжи как в детстве варежки носки на резиночку