Прочие дела домашние

Ну понятно, что в стиралках носки теряются... А вот когда 3 чистых носка в шкафу и все разные, это как?

Сговор шкафа со стиралкой
Галина Атюшина
Лучший ответ
Как это в стиралках носки теряются? Куда они деваются из закрытой машины?
....... ......... Не знаю. Но мы тут давно пришли к выводу, что ими стиралки питаются. Всегда одного к паре не хватает.
Это всё домовой, накорми его и он вернёт))))))))))))))))))) )
Приветик)))
....... ......... Приетик!
)))))
Три? Маловато будет :-) У нас и по десятку бывало. Куда исчезали, до сих пор не могу понять, парадокс.
неправильные у тебя какие то носки ...я вот сколько положу в стиралку, столько и достаю ...
Вероника Дузь
....... ......... Так это не из сиралки, из ШКАФА сейчас сын вытащил. Точно 3, и точно 3 разные (его с рисунком, пусть маленьким, у мужа однотонные)
муж вечно обвиняет, что это я ворую его носки)) )
Но теперь у нас собака) ) Говорю, что это она)))
такая же фигня, а главное выбросить то их жалко, вот и лежат куча носочков долгие месяцы в шкафу, в надежде что всё таки найдётся где нибудь ихняя пара )))
Я уже давно поняла, что носки - это пасьянс, который почти никогда не сходится))))
У всех так, судя по числу ответов. Я уже плюнула: четверо мужиков в доме. Чтоб не свихнуться придумала версию: это из параллельных миров приходят и берут, как домашнее задание. Вроде, был тут, у нас. Потом же они назад возвращают экспонаты. Находятся эти чертовы носки!
Мария Корнева
неее... наоборот... в стиралке хоть на месте там все быстро находится.. а вот если в шкаф попало, то все второй найдется только после выброса первого носка...
Ничего подобного, это мифы! В стиралках носки не теряются - проверено! 3 разных носка - чисто человеческий фактор.. . Носки это настолько незначительно для вас, что вы не придаете этому значения.. . а удивляетесь только тогда, когда ЦУКО их 3 штуки и все разные!
Елена Касап
Совершенно нормальное явление у меня. Раньше у мужа такая ерунда случалась, причём я носочки всегда по размеру и цвету ему в колобки скатываю. Но всегда какие-то одиночки в ящике присутствуют. Сейчас вот сынуля подрастает, та же фигня. Ну а уж когда дедуля из Сибири подтягивается, то тырит носки у всех!
нечистая сила и уменя их крадет!)
Яна Гончарова
Мой муж говорит, что это женский заговор против мужиков )))
Это бельевые гномы! Или просто носки затерялись. Нет, это всё же Гномы!
значит стиралка хорошо стирает
Тая @@@