Прочие дела домашние
Ну понятно, что в стиралках носки теряются... А вот когда 3 чистых носка в шкафу и все разные, это как?
Сговор шкафа со стиралкой
Как это в стиралках носки теряются? Куда они деваются из закрытой машины?
Не знаю. Но мы тут давно пришли к выводу, что ими стиралки питаются. Всегда одного к паре не хватает.
Это всё домовой, накорми его и он вернёт))))))))))))))))))) )
Приветик)))
Приетик!
)))))

Три? Маловато будет :-) У нас и по десятку бывало. Куда исчезали, до сих пор не могу понять, парадокс.
неправильные у тебя какие то носки ...я вот сколько положу в стиралку, столько и достаю ...
Так это не из сиралки, из ШКАФА сейчас сын вытащил. Точно 3, и точно 3 разные (его с рисунком, пусть маленьким, у мужа однотонные)
муж вечно обвиняет, что это я ворую его носки)) )
Но теперь у нас собака) ) Говорю, что это она)))
такая же фигня, а главное выбросить то их жалко, вот и лежат куча носочков долгие месяцы в шкафу, в надежде что всё таки найдётся где нибудь ихняя пара )))
Я уже давно поняла, что носки - это пасьянс, который почти никогда не сходится))))
У всех так, судя по числу ответов. Я уже плюнула: четверо мужиков в доме. Чтоб не свихнуться придумала версию: это из параллельных миров приходят и берут, как домашнее задание. Вроде, был тут, у нас. Потом же они назад возвращают экспонаты. Находятся эти чертовы носки!
неее... наоборот... в стиралке хоть на месте там все быстро находится.. а вот если в шкаф попало, то все второй найдется только после выброса первого носка...
Ничего подобного, это мифы! В стиралках носки не теряются - проверено! 3 разных носка - чисто человеческий фактор.. . Носки это настолько незначительно для вас, что вы не придаете этому значения.. . а удивляетесь только тогда, когда ЦУКО их 3 штуки и все разные!
Совершенно нормальное явление у меня. Раньше у мужа такая ерунда случалась, причём я носочки всегда по размеру и цвету ему в колобки скатываю. Но всегда какие-то одиночки в ящике присутствуют. Сейчас вот сынуля подрастает, та же фигня. Ну а уж когда дедуля из Сибири подтягивается, то тырит носки у всех!
нечистая сила и уменя их крадет!)
Мой муж говорит, что это женский заговор против мужиков )))
Это бельевые гномы! Или просто носки затерялись. Нет, это всё же Гномы!
значит стиралка хорошо стирает