Прочие дела домашние

Я про носки. . а Вы бы покупали набор из 3-х штук? ..один порвался (стиралка съела) есть запасной..?

Ольга Коваль
Я обычно покупаю пары три с одинаковым рисунком. Вон сразу сколько запасных получается. :)
Надя Гир
Лучший ответ
Нет, только парами)))
У нас в городе такого нету.. . но несколько лет назад в Москве видел на рынке упаковки по 12 пар абсолютно одинаковые.. .
в этом что-то есть.. . )))
Яна Конюхова
Не встречалось мне такое глупое маркетинговое предложение...
я всегда покупаю несколько пар одинаковых для таких случаев как раз.
я тупо покупаю 2 пары одинаковых носков.... и тогда у каждого из них есть шанс быть замененым....))
А смысл? Можно ж (а люди так и делают) несколько одинаковых пар купить.. .
А потом ну есть же аккуратисты.. . у них носки рвутся сразу парами)) )
И кстати, у меня стиралка носков не ест.. . вообще!
Ольга Коваль а что ест?
а я полгода назад сменила все носки.. купила 10 пачек найковских белых по три пары.. и вуаля... я не ищу носки.. я их не складываю и они всегда есть))
Нуу, если только б три ноги было!
Я супругу всегда беру 10 одинаковых пар, постепенно пар становится меньше но так носки носятся дольше.
Ну у меня не одна пара носков.. . а порядка десяти
Блин, я то думаю, куда мужа носки все время проподают, и стринги мои.... Наверное их съела стиралка!!!
Вера Шкапова
нет он же будет отличатся после стирки и носки
Я за стиралку!! ! носки фуйня...
Kira Iriska
Не покупал, ибо носки в таком виде не продаются
Уж лучше купить несколько пар одинаковых - тогда из них можно будет собрать меньшее кол-во пар с учетом потерь))
Я всегда по нескольку пар одинаковых покупаю!!!))) Легче паровать после стирки)))
А я продаю носки. И часто берут пачкой (12 шт) . Очень выгодно. раз взял и забыл на весь год про них.