Прочие дела домашние
Вы носки мужу гладите? Некоторые гладят. А штопаете? Или сразу выбрасываете, когда порвутся?
Честно говоря, даже не знала, что носки гладят.. . Вот такая я, видно, отсталая)))) ) Рваных не держу - вот ещё! 21 век на дворе, а мы носки будем штопать))))
носки глажу, это не трудно, так же как и трусы. Когда порвутся - зашиваю и тут же отвожу на дачу - в резиновые сапоги или в галоши пойдёт)))
Глажу)
Я все глажу) )
Носки у меня сложены как новые.
Никаких клубочков. Меня это бесит)
Выбрасываю.
Я все выбрасываю)
Сейчас нет в стране дефицита носков.
Штопать нет необходимости.
Я все глажу) )
Носки у меня сложены как новые.
Никаких клубочков. Меня это бесит)
Выбрасываю.
Я все выбрасываю)
Сейчас нет в стране дефицита носков.
Штопать нет необходимости.
Надежда Михальцова
А зачем вы их гладите? Термическая обработка?
Вера Азарова
Меня тоже бесит вид клубочков... а что делать? Чем их, родимые, друг к дружке крепить, чтобы не расползлись?)
уж носки ---это тот самый бесценный подарок, которым я одариваю супруга раз в 2 месяца.... носки даже не дырявятся -- они просто выбрасываются!!!!
ещё и шнурки глажу)))
Первый вопрос за несколько лет, который просто ошарашил меня.
Я с ума не сошла еще - носки штопать и гладить.
Я рваных носков не вижу, он их, наверное, сразу выбрасывает.
А что касается глажки.. . Достаточно уже того, что я после стирки 12 чёрных носков по парам разбираю, хотя и ненавижу это занятие.
Максимум - сортирую по парам и сворачиваю клубочком) . При этом пришедшие в негодность выбрасываю. Уж на что, а на новые носки мужчина может заработать)).
Еще этого не хватало), да и штопаю редко, бывает легче выкинуть, чем муздохаться)
Я помню в студенческие годы, когда жила в общаге, зашел к нам как-то в гости импортный студент), а моя соседка по комнате сидела тихонечко и зашивала копроновые колготочки (ну а что тут такого))) все так делаем), так вот он увидел эту картину, полез в карман, достал 100 рублей и сказал: "На, купи себе новые, прекрати ты вот это! "Мы чуть не выпали))) А в ыпро носки)
Красивые Люди В Kz
Это какой-нибудь сомалийский принц был?
Немецкие студенты сами себе носки штопают.
Источник: видела.
Воздействие высоких температур и горячего пара, как известно, убивает бактерии и грибы.
Носки не глажу, т. к проблем с грибковым поражения стоп и межпальцевых промежутков нет. Глажку носков для эстетического вида на полке не понимаю. (Если уже совсем дома занятся нечем) . Еще, носки не штопаю, порвутся выбрасываю.
Иногда глажу (если есть время и желание) . Люблю, когда в шкафу всё аккуратненько лежит. Но иногда просто сворачиваю ровненьким квадратиком, и всё прилично выглядит. У меня в доме 4 пары мужских ног, так что руку уже набила. И да, штопаю и зашиваю.
Я вобще в доме носки вижу до первой стирки. Дальше они беследно изчезают! Нет реально!!! !
Я уже и сама лично их в стиралку кладу и сама вешаю на веревку, но они блин как в черную дыру попадают!
Ага, я еще сам себе труселя глажу.
Не глажу. Не выбрасываю. Все дырявое стираю - и на одноразовые тряпки для хозяйства. Носки - отличные тряпки!