Прочие дела домашние

Женщины! А Вы колготки еще штопаете? Или сразу выбрасываете?

если думаете, что это русские такие бедные, то ошибаетесь. в книжном магазине видла американскую книгу (не купила, теперь жалею, вот быбыл аргумент) 1000способов использовать колготки. от традиционного хранения там всего от чеснока до манго, от использования их в качестве резинки для волос и набивки подушек, внимание: сделайте из них пакетики для заварки!!!! вы можете себе представить, чтобы мы драные кооготки использовали в качестве разовых чайных пакетиков?
Ольга Третьякова
Лучший ответ
выбрасываю.... или на веник натягиваю))))
Не штопаю и не выбрасываю. Пригодятся...
Елена Белоус
Ты что, с ума сошла! ! Зачем выкидывать добро? Я их сначала штопаю, потом обрезаю и ношу как штанишки, а затем использую как тряпочки для стирания пыли! Вот так....
Ольга Букреева
Настя Бобро за штанишки?
ага-и лук в них храню.
Оля *
ППЦ.... кто зашивает, кто лук хранит, кто на веник.... женщины, на дворе 21 век, какие на хрен рваные колготки.... им место только в одном месте-в помойном ведре))))))))))))))
Ольга Полина
Маленькую дырку лаком для ногтей и под брюки (русские мы) , ну а уж если дырища образовалась, то в ведро. Не жаль.
Выбрасываю)))))))))))
еще и у мужа носки с дырочкой отнимаю и выбрасываю (он сопротивляется, типа в гараж оденет)
Если их резать по окружности - то получается крепкая нитка, можно связать крючком долгоиграющую тряпку для мытья раковины.)) ) Если время свободное бывает
колготки не штопаю, а вот носочки капроновые зашиваю - до магазина никак не могу дойти. все время не по пути.
ну на пальце зашить не грех))))
Выбрасываю, так мама приучила.
Эмма, Невдах
Я их просто не ношу. А мама их разрезает на полосочки и подвязывает помидоры на даче. Очень удобно. . А одна знакомая колготки резала на веревочку и вязала коврики. Ничего не пропадет в семье русского человека!
Выбрасываем, все равно после штопки стрелка побежит.
Юлька Я
Если в запасе нету, тогда лаком их "прижигаю", но это если стрелка не на видном месте. А что делать-то принашей бедности!... Приходится выкручиваться....
Я маме отдаю, она в них лук складывает...
Если на пальчике дырочка да еще и в первый же день да еще и по вине обуви - то можно зашить и лаком бесцветным закрепит результат :) А стрелки сразу выбрасываю. к счастью, не так беспощаден оказался кризис )))
я не штопаю
Выбрасываю.
Алина Филяева
Если дырки на пальцах, то отрезаю по колено и ношу как гламурные понталоны!! !
Ольга Третьякова вот, опять про пандалоны? что это? поверх трусов и колготок других как это?