Прочие дела домашние

Девочки, пардон за нескромность))) А вы исподнее штопаете или сразу выкидываете, как порвалось?

А в каких местах чаще рвется?

Признавайтесь))))))
Любовь Янгичер
всё штопаю)) ) заплатки ставлю)))
Айнура Солтангазинова
Лучший ответ
Такого добра хватает и рваного нет)) )
Не может оно порваться, при таком его количестве )))
Выкидываю сразу.
ага штопаю и ношу прабабушкины и детям ещё оставлю))))
я уже ничего не зашивала с восьмого класса)) ) а до восьмого-зашивала мама)) ) то есть я вообще никогда ничего не зашивала))
Nina Nina10
Зашиваю, если вдруг шов разошелся или дырочка на новой вещи образовалась. Но чаще складываю, чтоб зашить "потом". И вот думаю: "Когда это "потом" настанет? "
Ромашишка!!!! это ж как нужно использОвывать исподнее, чтоб оно рвалось и ветшало???? неа.... я до такого не довожу.... выбрасываю старое и с радостью бегу в магазин нижнего белья!!!!
Раиса Галимова
не умею штопать .. выкидываю .
@julia@ Julia
это чО, трусы што ли?
нет, не штопаю, выкидываю.
трусы дорогие ( 1000 р) беру крайне редко, а дешевые (100-200 р) не жалко выкинуть.
колготки тоже не зашиваю никогда, максимум лаком замазать могу на один раз надеть.
Выкидываю. Рвётся по-разному всегда, зависит от качества изделия) Кружевные рвутся по бокам, синтетические на резинках, а хлопчатобумажные просто протираются.
Only Pretty Girl)))
я в драных хожу :))))
в драном хожу :)))
на мусорку сразу
исподнее) ) прикольное слово) ) выкидываю, как надоест.
Вам то зачем беспокоиться, что выкидываем, а что носим до победного. Это наш маленький секрет!))))))))))))
Любовь Янгичер какое вам дело до моего беспокойства?
Ну мне до Марии искусницы как до луны - так что в мусор. А вот где рвется - ни скажу, стесняюсь)))))))
перешиваю в брюки
Ольга Шевченко
-штопаем и дальше носим.
Я даже не представляю, какой же надо быть бедной, что бы трусы штопать! Конечно выкидываю!
Выкидываем конечно. Шить нелюбим.
Лиза :d
не, использую на кухне: трусиками полы мою, а колготками - чашки.
свои выкидываю, рвётся в основном по бокам (рюшечки всякие, не заштопать) , а мужнины прям в пикантном месте рвутся. семейки проще зашить)
зачем хранить?? ? в мусор. рвутся в основном кружева
Оля ****
это трусы что ли?
не штопаю, ношу дырявые
До чего надо довести белье, чтоб оно рвалось?. .
Выкину без вопросов. Фу, гадость какая, ходить в рваных и штопаных трусах.. .

Максимум - это зашить дырку на пальце в колготках. Ну или лаком, если поползли - и под брюки. Но это только если маленькая тонкая стрелка.

По-моему, то, что женщина носит, во многом определяет то, что она о себе думает на самом деле. Кому как, а мне приятно, когда я знаю, что на мне красивое белье. Главное, что Я это знаю, одеваться надо для себя, а не для кого-то.
Natalya Heiko
У меня свекруха бывшая своими старыми колготарами посуду мыла, жесть! Свои выкидываю, а мужниными фары от грязи протираю.
в мусор