Прочие дела домашние

Если вы роняете еду на пол...поднимаете,моете и съедаете, или сразу выкидываете?

Быстро поднятое не считается упавшим!
Нурзада* Нооман Кызы*
Лучший ответ
Я выбрасываю всё, что падает на пол, кроме фруктов)))
Ольга Шаманова
смотря какая еда однако
Не успеваю)))) ) Собака, как пылесос)))))
Assiya Serikbayeva
Irina Sholkova..)) нам в этом плане тоже повезло))) когда дочка ест - псина наша около ног ее тусуется. зато пол всегда чистый)))
Ну.. . если это суп, то я его мою и съедаю, а если это яблоко или огурец, то сразу выкидываю. Яблоко разве отмоешь как следует, это же тебе не суп.
Александра Филиппова а моно попробывать вымыть яблоко в супе-))
Я же не мусорное ведро!
Если вкусненькое и никто не видит, точно съем! Если даже кто видит (из близких) тоже съем со словами "Никто не видел!!! " Если при посторонних - выкину...
Вася :p
смотря какую еду) кашу если уроню - конечно выкину.. . если яблоко например упадет - помою и съем.
а як жеж оголодали все!!!
а тут кто первый успел. если кот, то кот съедает, если я то быстренько съедаю с пола, чтобы кот не успел отнять. зачем добру пропадать))
У меня кошаки съедают.
выкидываю
Елена Алексеева но у меня еще собака дома, поэтому, что упало, то пропало) съедает сразу.
недавно кусок мяса жареный уронила, а пол на кухне в комуналке, ничего. . помыла и съела)))
Сауле Шаханова
смотря что)) ) т. к. пол у меня в основном читющий)) ) То могу поднять и скушать)) ) если это не суп)) ) и не каша
Нэлла Кирпа
если что то типа яблока то мою и доедаю... если что нибудь ещё то выброшу сразу.
Ольга ***
смотря что роняю и где на пол)))), вот дома у себя.., то бывает помою и съем, яблоко, мандарин, могу ещё что-нибудь помыть... а где-то... то, что упало, то пропало)))
зависит от того как часто моется пол
если сыта оставляю гнить, тараканы доедят. а голодная съем конечно (вместе с тараканами). иногда успеваю поймать ногой.
Mohi Kamoliddinova
размазываю по полу а потом сьедаем-)))или запинываю в угол на черный день..
надо в раздел ЮМОРа с таким смешным вопросом: тут все понемногу с пола питаются))))
Анна Захарова
если ты успеешь поднять раньше 1 ой секунды микробов почти не будет. Если это сухая еда конечно. Влажную можно сразу выбросить. Вы знали что на столе больше бактерии чем на полу)))
Юлия Рябичева
если ли это целый фрукт или овощ -то мою и ем. ем если это хлеб. (но ребенку не разрешу, сама съем) ну а все остальное что не может пройти термическую обработку то выкидываю..
в падлу только в попу е... ся и голодным остаться. кушай на здоровье!
Eugenia Suprunova
подсовываю жене)