Прочие дела домашние
Жена-пылесосит раз в полгода ,шторы стирает раз в 4 года ,полы не моет, постель меняет раз в 2 месяца , что с ней
с ней - приступ свинства
Элементарная засранка она у Вас)))))))))))))) ) Такие не меняются. Какая грязища у вас дома будет к старости... е-мое)))
А у нее нет стимула, быть лучше. И заешь почему?
Потому что ты ни разу ей не сказал спасибо. Ни разу ни за что не похвалил.
Ничего не подарил. тебя это устраивает. Вот её такое положение вещей тоже.
а домработница что тогда делает?)))
молодец, Фиона-не нпрягается!!!))))
А может у неё просто тяжёлая депрессия.. . Бывает так.
Так вы хотите сказать, что в промежутки этого времени никто не убирается? Если это так, то может ей лучше одной жить, раз не справляется, зачем семью создавать! Сколько таких женщин живут одни, понимают, что семья много времени и сил забирает и нервов !
Ой как всё запущено.... Может пора задуматься, а нужна ли такая ЖЕНА???.:)))))))))
Скорее всего, вашей жене катастрофически не хватает на всё это времени. если это так, и вас не устраивает настоящее положение вещей, то всегда есть возможность нанять домработницу)
Взял пылесос в руки и пропылесосил пару раз на недели, постирал шторы двара в год (хотя бы) , протер полы в выходной, поменял белье и постирал, а потом погладил и так пару лет, а потом решение вопроса придет само.
А с вами что? Если вы с этой ситуацией соглашаетесь.
Она у тебя грязнуха-ползуха, Стоит задуматься о гигиене...
а не затеять ли вам ремонт? может неотремонтированная у вас квартира - вот ей и неприятно убираться
Скажите, а Вы достаточно обеспечиваете семью? Или она вынуждена работать на две ставки, а потом готовить, стирать и убирать? Может Вам в себе нужно сначало что-либо изменить, а потом ждать изменений от нее?
Женщина по своей природе аккуратное создание, вряд ли она себя так ведет, не имея на то веских причин.. .
Ты же сам жену себе выбирал! Тогда возьми сам пропылесось, постирай шторы, помой пол, поменяй постель.
Или живи так - в грязи!
Видили очи что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте!
А сама как выглядит -так же неряшливо? ужас прям какой-то -ложиться в грязную постель....
вырабатала рессурс, пора менять %) (в серьез не принимай:))
поменять пора !!!наверно срок годности прошол))))))
Это просто тип женщины-неряхи. А выглядит как она, также? Или идя на работу проводит около 2 часов перед зеркалом? Тогда этио другой тип женщины-хороший понт дороже денег! Постарайтесь не ругаться, не кричать, а стать немного занудой и все время ворчать по поводу беспорядка дома. Рак мозгов иногда действуют на все сто.
разленилась сильно
А у вас есть жена?
а в постеле как у Вас, иль может внимания мало уделяете????
а может ей просто не для кого это всё делать? когда вы ей уделяли внимание последний раз?