Прочие дела домашние

ЧЕ делать? Надоело мыть посуду, стирать и т.д. Скапливается куча белья, гора посуды, уборка раз в два месяца...

Ну не хочется для себя любимого стараться. Живу фактически один.
Айдай Камалова
ну пофигу.... стирать конечно надо, в грязном ходить стыдно. А на уборку накакать. у меня тоже все валяется)))) ) кошка обосралась, лень убрать. а пофиг
Татьяна Рахимова
Лучший ответ
Евгения Милевская У меня оказывается не все-так плохо.))
ещё сто вопросов задать... может ктонить и пожалеет.. .
купи одноразовой посуды...
Можно подумать, есть люди, кому это в кайф.. . Надо - и делаешь.
автомат для стирки, мойки-сейчас это вполне доступно... ну а уборке прийдётся уделить время...
Вам ничего другого не остаётся, как стать альпинистом
Жениться тебе пора ! :))
Nataliy Kuznetsova
Евгения Милевская Ну да.) Есть такая мечта.)
домработницу бы вам, или сам
да Вы что???? так же нельзя!!!! всё равно, рано или позно придётся всё ЭТО перемыть и перестирать!
V)
Vika )))))
купи посудомоечную машину и стиралную машину
Юля .
Ну если САМ СЕБЕ ЛЮБИМЫЙ, почему бы и не постараться?
Да
Дашка
Если никто от твоей грязи не страдает-наслаждайся ею.
Aidana Idaidana111
найдите себе девушку и ради нее будешь делать уборку чтоб не стыдно в гости было пригласить
И я про то же, , Мы же не посудомойки, мы женщины,,
Евгения Милевская Кхм.) Ошибочка.) Мы мужчины.)))
та же проблема.. . Может это экология?
Людмила Ар....
Вот и я этим же страдаю
выбрасывай все грязное. придет время - начнешь думать;)))))
плюньте на всё и отдыхайте! когда нибудь уберетесь и постираете
Держись братан. Вот когда то наступит вдохновенье, и тепя прорвет.. . Вот тогда всё сделаеш, а потом опять наслаждайся своей жизнью. А зачем отступать от своих правил в жизни....
Купите путевку all и отдыхайте, за вас там все сделают другие.
Ну и живи в свинарнике. Кем станешь со временем, догадываешься? Всем лень, но есть такое слово- "НАДО! "
найди себе подружку, НАЙМИ ГОРНИЧНУЮ