Прочие дела домашние
Женщины, а вам не надоело мыть посуду?
когда надоело - купили посудомойку и теперь проблема другая: научить мужа тарелки складывать не в раковину, а сразу в машинку...
Есть же посудомоечная машинка...
За меня это делает посудомоичная машина. Взяли в рассрочку не пожалели, уже выплатили
нет не надоела! я её вообще не мою! купила машинку и проблем нет..
Да я её редко мыла)) муж мыл. Потом сына научили)) А как мужу надоело--купил посудомойку))) теперь она моет.
нет не надоело у нас в семье каждый моет за собой такой у нас закон
да нет... посуда это ещё нормально.... вот белье гладить - это страшнее... вот 100 раз противнее.... и мне ооочень надоело....
Я уже ее видеть не могу.
нет, к этому отношусь спокойно, надоело только готовить каждый день
Нет. Я иногда даже не замечаю как мою ее. Встаю к раковине, разговариваю при этом с детьми и так как-то не заметно все перемываю. Мне кажется, что это одно из легких домашних дел.
мне надоело, её вытаскивать с п/с и запихивать..
ну я никогда особую любовь к этом занятию не питала. . Однако, я чистюля еще та. . и меня больше будет раздражать.. . гора грязной посуды. . чем сам процесс мытья. . Тем более что сам процесс мы делим с мужем, я .. убераю после завтрака.. . а он после ужина. . Тк что все по-честному!
есть варианты???
Н-А-Д-О-Е-Л-О!!!! И наболело!
надоело не то слово, поэтому мы купим посудомойку и всё
Очень надоело, оставила на завтра. Из-за вредности заставлю ее завтра мыть мужа.
Надоело, но сегодня я одна и посуду можно не мыть, Ура!!!
невыносимо надоело! муж обещал в новый дом машинку купить, но вот когда мы его достроим....
надоело - это не то слово.... остобрыдло... готовиши и моешь, кормишь и моешь, ешь и моешь.... хуже только глажка белья.
очень надоело (((
а то!!!! А супруг сейчас ужинает (((((((((
посуду у нас моет женщина по имени - Посудомоечная Машина
предложения????