Прочие дела домашние
Жизнь бросила очередную шутку-через три дня .меня жену и двоих моих малышей (дочке 4\5 сынишке 2 месяца) Выг
Выгоняют на улицу. Квартиру снимали пять лет и договор был (устный) ещё на три. А сегодня мне сказали что квартиру продали... А Я перед Рождением Сына сделал хороший ремонт... И как Верить в людей они хуже СКОТИНЫ-за ней хоть хозяева смотрят. . А БОГ ГДЕ ЖЕНА тоже со мной поругалась (1 минуту назад) ЧТО мне делать люди ???
печаль. . сама за 5 лет жизни на съемных хатах поменяла 5.. и каждый раз мне говорили - живите хоть десять лет. . муж мой (предыдущий) к сожалению в этих переездах не был опорой. . я все искала сама и альтернативную хату и грузовики для переездов. . шила мешки для белья и коробки по магазинам собирала для книг. коих у меня больше 1000... ничего.. жива осталась :)) мне было проще из-за того что детей не было, . вам от всей души сочувствую но. . проклятьями в неприятной ситуации (а это все таки не беда. . согласитесь и не катастрофа) делу не поможешь.. . попробуйте поговорить с новыми хозяевами может они будут не против квартирантов. . а если легким испугом не отделаешься. . срочно искать хату. . и морально готовить семью к переезду. . детям сказат, что будет лучше. . они не поверят. . но вам нужно быть САМЫМ спокойным и самым довольным. . потому что вы - опора семьи. . от вас во многом зависит КАК переживет семья это приключение. . сил, удачи. . жену пойти поцеловать и пообещать ей сделать ВСЕ возможное и невозможное.... кстати. . может найдете дешевле. . вроде как кризис и хаты подешевели?,,,
По началу-успокоиться и обдумывать варианты или последующие ходы.... с собственниками квартиры-поговорите по-человечески, и скажите, что вам нужно время для поиска квартиры.... А чего тут поделаешь? -надо решать проблему
тоже мне проблема для МУЖЧИНЫ? найдите другую квартиру и, как глава семьи, в следующий раз заключите письменный договор.
Утром идти в НОРМАЛЬНОЕ агенство и искать квартиру, заключить письменный договор и впредь не доверять кому попало.
Не имеют права с малышами в холод Вас выгонять. Припугните адвокатами. У моих знакомых была такая же ситуация.
главное, что все живы и здоровы. найдите другую квартиру, пусть без ремонта. и поблагодарите Бога, что он посылает вам такие испытания, а не что-то похуже.
Я вообще в шоке!! ! Зачем заделывать двоих (!!!) детей на съёмных квартирах?? ? О чём люди думают????
Отомстите. Стукните на арендодателей в налоговую.
От вопроса в шоке!!! !
1. Как продали квартиру, если потенциальные покупатели не видели её??? Ведь вы же не знали?? ? Если б хозяева показывали хату, то при ВАс, или как ???
2. какой простите тёпа будет делать ремонт в чужой съёмной квартире???? вы вообще то там никто.... или не платили арендную плату ???
Вы хотите, что б Вас сдесь пожалели и предложили жильё??? другого ответа на этот пост я не вижу.
Я бы на прощание привела квартиру в исходное состояние, да еще и добавила бы.. . Договор устный? Значит, Вас там вообще не было! Пообдирайте обои, поцарапайте ванну, попортите трубы ( сантехники дорого обходятся) . Обидно, конечно
Ну, это их квартира, у них свои обстоятельства. Мы тоже делали ремонты во всех съемных квартирах. Ваша проблема в том, что прожив в доме 5 лет, вы природнились к нему и перестали считать съемным. Найдите другую квартиру и будьте благодарны людям, что 5 лет вы не нуждались в жилье.
Дружищще. Тебе надо не в нете сидеть, а квартиру искать. А насчет людей.. . НИКОГДА, НИКОМУ НЕ ВЕРЬ. Я не верю никому и все время подстраховываюсь. Не верю никому Мой жизненный принцип.
За три дня можно найти квартиру! Мы за 1 день нашли. Не надо отчаиваться, сейчас уже бессмысленно сетовать на жизнь, дело сделано. Просто действуйте, ищите жилье!
должна же эта ситуация Вас чему-то научить. делайте выводы.
Этим людям, если можно их так назвать, ещё аукнется сполна! Наша жизнь-бумеранг, не делай говна людям, к тебе вернётся вдвойне. Не переживайте, не опускайте руки!! ! Мда))), не легко вам, представляю ваше состояние. Ищите в срочном порядке другую квартиру, мир не без добрых людей!!! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз УДАЧИ!!!
Счастливый человек! Вот ругаться только не надо! А хатку другую не найти?
не отчаиваться, бог дает столько испытаний сколько можно вынести
в следующий раз всегда составляйте письменный договор! Эти, тзвинясь, СКОТИНЫ делают все, чтобы себе деньги захапать! Это на будущее.... Можно пойти в суд, но так как договор был устный то наврятли вам поверят!
Жить дальше!!!! Жена поймет и простит, а вы не раскисайте. Срочно ищите жилье. На ваших плечах лежит решение подобных проблем. Жена сейчас с маленьким ребенком и ей тоже не просто. Отбросьте все нервы и вперед с гордо-поднятой головой. Главное, что все живы и надеюсь здоровы, а все остальное можно решить. Удачи вам!!!!
главное не паниковать! за сделаный ремонт можно в судебном порядке потребовать деньги. и с женой срочно мириться сейчас не время для ссоры!