Прочие дела домашние

В очередной раз ажусь на диету!)) ) 2 месяца назад скинула 8 кг. К сегодняшнему дню 3 кг набрано обратно. Радует что 5 кг

остались в минусе. 2 месяца вес держался стабильно. Посоветуйте хорошую диету, желательно чтобы она была вами испробована, что помогло похудеит именно вам и не набирать вес долгое время.
Жанна Полехина
блин я ненаю.. как вы умудряетесь так худеть)) ) я за месяц похудела на 4 кг диета + спорт) ещё осталось 6 кг.. но тренер сказал это пипец как долго) что я жру:
утро творог 100 грамм нулёвка
перекус яблоко зелёное
обед 2 огурца или 2 помидора 150гр грудки или индейки или телятины
ужин ваще надо рыбу есть... но я ем творог 150 гр и фрукт какой нибудь
так же попробовала thyrogenic 2 дня попила понравилось жрать не охота.. но решила сама своими силами)
ну не забываем 2 литра воды
и если ломка без сладкого парочка фиников или кураги) )
удачи))
June July
Лучший ответ
Жанна Полехина А какой у вас вес сейчас и рост?
Не начинать жрать тоннами, как до диеты.
Диеты - плохой способ борьбы с лишним весом, лучший - правильное питание!
...лия ...
Пробуйте монодиету на неделю: день чай без всего и вода, день овощи тушёные без масла и соли, день на куриной грудке - 0,7 кг, отварить и всё. Дальше день овощи или фрукты (но не бананы) , лучше груши или яблоки, или персики, около 1кг. , дальше чай или кефир (1 литр на день) . След. день на рыбе отварной или запеките, но немного, не более 0,7кг, , и ещё один день либо овощи, либо куриная грудка.
Всё без соли и масла.
А вообще я поняла за долгие годы похудения и пополнения обратно: надо убирать углеводы, сладкое и жирное, майонезы всякие и жареное, больше двигаться и тогда будет результат. Иначе никак.
Да, про подсчёт калорий: 600 - 800 калорий в день - люди худеют, проверено.
Жанна Полехина 600-800 это очень мало, очень. Я таким образом на такой калорийности разгрузки себе делаю на 2-3 дня больше не выдерживаю. 1100-1300, еще можно)))
японская диета, не поправлялась после нее 2 года
Дарья Костина
Я вам уже писала 2 месяца назад про подсчет калорий) )
Я за 3 месяца скинула 20 кг. 2 месяца вес стабильно удерживается, набрала 600 грамм и то в связи с беременностью.
Vita ***
Жанна Полехина 20 кг за 3 месяца это конечно просто сногсшибательно)))) Я тоже восновном сижу на подсчете калорий, просто хочеться попробывать может что-то новенькое.
я за год скинула 5, за две недели отпуска 1,5 вернулись.. . что делать ума не приложу.. . совсем не есть что ли....
Lady In Black _
японская
Людмила Фомина
нужно не "садиться на диету", а просто поменять образ жизни.

скачки веса вредны для здоровья
Vlada Spring
чтобы не набирать вес - диета должна стать образом жизни. и плюс физ нагрузки
Светлана Бегма
8 месяцев была веганкой, всем рекомендую )))
Диета Протасова
Раньше была диетой, сейчас стал образ жизни

Поэтому и вес стабилен... ограничений особых нет
Нет ограничений, нет проблем
Все естественно