когда училась, перед 5 курсом (или перед 4м точно не помню-приезжали в наш мирный институт с харьковского военного и агитировали парней-через полгода они приехали на каникулы-как трафареты (особенно было заметно на одном-который до этого в категории свыше 100кг занимался тяжелой атлетикой! и это всего лишь институт!! я бы пошла с вами, но боюсь не выдержу нагрузок! да и возраст опять же-мы не так быстро будем сбрасывать вес.. .
а муж все время вспоминает как он в лагерях был-как раз столько как ваш сын и скинул за 2 месяца...
Прочие дела домашние
Сын в армии за 2 месяца похудел на 18 кг. Чувствует себя отлично. Не пойти ли мне в армию? ;-))))) И кто со мной?!
Самуля Amore
У сына до армии было кг 20-25 лишнего веса. Похудеть хотел сам. еде ограничения (но голодным не ходит) и - спорт. Тут написал, что за полчаса сделал 150 отжиманий и 250 приседаний. Зная моего сына, не могу поверить!!! :-))) ЗдОрово!
Я)) )
на первый-второй рассчитайсь))
Самуля Amore
Приветствую, Осень! ))))
Надечка, оставь его, он умный, наверняка - выживет! Тот случай я помню.
Самуля Amore
Да у него, Зеленоглазка, до армии было кг 20-25 лишнего веса! Так что еще есть куда стремится!
И меня, меня возьмите))))))
ну нах! бывали там
Ох, совсем не факт)) ) Всё индивидуально)) )
На армейских фотографиях моего мужа невозможно узнать)) ) Щеки круглые как яблоки и аж лоснятся)) ) Ни до, ни после он таким толстым не был)) ) Благотворное действие комбижира на организм)))
хм, в мужскую часть? прям заинтриговали!
Самуля Amore
А мы, Птичка, можем и женский батальон организовать! Но - в мужской части! )))
Я ж если пойду, то на кухню...)))) Думаешь на сколько похудею?...))))))
Самуля Amore
Ну, Уголочек, если столько же будешь бегать, отжиматься и подтягиваться, да еще за ночь два-три раза роту поднимут, да снег кажНий день убирать - никакая кухня не спасет! )))
Хм.. . Таки придёЦЦся сына от армии отмазывать? Он у меня и так 68 при 178....А уж если я пойду: -)) Сразу в Старбургский суд - я тады вообще 30 кг весить буду!
P.S.: Мы не голодаем: Конституция у нас такая.
Самуля Amore
Добрый вечер, Оксаночка!
Ну, моему исключительно это на пользу! :-)) Да и мне бы не помешало... )))
Пошли) )
Я даже помню как автомат Калашникова надо разбирать-собирать))
ну, незнаю. я на оборот за первые месяцы стал круглым как шарик)))
Самуля Amore
Ну, у моего было кг 20-25 лишнего веса... Худел по собственной инициативе: нормальное питание без булочек по ночам и - спорт.
Огласите МЕНЮ.... пожалуйста....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Самуля Amore
Привет, Людаша!
Да меню-то обыкновенное. Но без переедания и - главное - без булочек с колой на ночь! )))
на кого ка
я попровился за первые полгода на 8
сходи, если тебе понравится, то я следующий ...
Я и мой муж, будет нести амуницию :-)
Не не хочу.. . хотя армия у меня под окнами.... и я даже там работала год...
Не беспокойся Наденька, он уже большой мальчик - справится!
Самуля Amore
Спасибо! Да ему это только на пользу! Лишнего веса было много!
Предлагаю альтернативу - я на море за 12 дней на 7 кг похудела))
Самуля Amore
На море обидно... Особенно когда "Всё включено" ;-)))
мой 4ый месяц служит, все в порядке. Может у Вашего ЛИШНИЙ вес был, что вы так легко об этом говорите?? ? Я б все командование разнесла за такое!!!
Самуля Amore
Да, лишний вес был, и еще какой! Он хочет похудеть еще кг на 5-7.
Я с тобой! Но только давай сразу же договоримся с ихним начальством, что подъем у нас будет не раньше 10 часов утра!
Я с Вами
Я)))) меня не забудьте ))))
Мне нельзя, я уже за беременность похудела, еще чуть- чуть и за шваброй буду прятаться...
я хочу)) )
ещё и куча голодных солдат как бонус=))
Спасибо :) У меня работа на которой тяжело поправиться!
Ой бедный ребёнок, надо ж срочно ехать кормить.
Самуля Amore
:-)))
"Бедный ребенок" до армии весил 106 кг... :-))) (рост 180).
Я там была. Всю военную тайну знаю.
Зачем Вам армия? Поработайте в летнем детском лагере на море пару смен - похудеете на 20кг!
Самуля Amore
ЛАГЕРЬ???!Не-е-е! Я лучше в армию!!! :-))))))))))))))))
сходи! я был там 25 лет назад . 75 кг так и остался75
ходи на фитнес