Прочие дела домашние
Если есть сын:в армию пойдёт?
Знаю ,что надо, папа служил ,дедушки так же,а его не хочу насмотрелась ,наслышалась ...страшновато стало.Может не права рано замарачиваться....Говорят после армии мужчинами возвращаются,а если не пойдёт то что, немужчина?
Армии уже нет.... есть плохоорганизованная куча дешевой рабочей силы и пушечного мяса ((((
Надеюсь, что нет. По крайней мере в армию в ее текущем состоянии.
Пойдет КОНЕЧНО ЖЕ! Вы поинтересуйтесь какие сейчас условия в армии, как у офисных сотрудников, практически, так не служить, смешно и как то странно.
Отмазывать не собираюсь, хотя и возможность есть, и споли до 30 лет вытерать не буду, будет служить, как все нормальные мужчины.
кто говорит-то? у мужа брат ушел дурачком, им и пришел)
муж тоже служил, но у него склад характера другой.
пока носила сына, муж говорил, что он обязательно пойдет служить, родился, у папы мнение меняется. (мое-то уже давно прочно укоренилось на том, что в ЭТУ армию он не пойдет))
Нет, не пойдет. Деньги есть. Он и на гражданке Родине послужит неплохо.
Постараюсь, чтобы не пошел. Год впустую терять ни к чему. Но сыну пока только 12лет.))
я бы своего непустила
Не хотелось бы конечно, чтобы шёл, но если заберут, куда ж деваться?
Своего не отдам ни за что, сделаю все, чтобы не пошел, у нас и папа не служил, не считаю армию проверкой на мужественность, считаю это лишь потраченным временем впустую!! ! Вы говорите из армии возвращаются мужчинами... ха-ха, а могут вообще не возвратиться или возвратиться инвалидом. Мне такого "счастья" не надо! А вы сами решайте!
Не пойдет, нефиг там делать.

Екатерина Гольц
Правильный ответ - тот, что справа...
Алино4ка OwQ
зверев тоже служил ваще-то)))
Алино4ка OwQ
ой, прочла Ваше дополнение)
обязательно ...
если нормальный пацан то и отслужит нормально, а если слабак то ему ни что не поможет лучше откосить
у нас уже отслужил. не скажу что армия внесла какие то коррективы, как говорит сын ума армия не дает, но дурь вышибает. По работе могу сказать ребята которые отслужили более ценные работники, они ответственнее
Юлия Свиридова
если так посмотреть то да, они ответственнее,сранила сейчас кое кого.
Если денег не жалко, то пусть лучше не идет. Я там был и делать там нечего...
А как же. Трусишка
Уже отслужил. Не хотела чтобы служил, боялась, но к счастью все оказалось не так страшно.
А может просто повезло.
Может раньше и возвращались мужчинами, на сегодняшний день многие и не возвращаются. Мой сын служить не будет.
У меня 2 пацана. Конечно мы с мужем неоднократно обсуждали эту тему. Он сам служил, по честному. Но отпускать детей на срочную службу сам не хочет.
Однако в качестве альтернативы мы предполагаем для детей военные ВУЗы - и армия, и образование, и уровень другой (примеры есть перед глазами) . Так что вот так.
Юлия Свиридова
У нас такого вуза нет,но это идея ,если только в другой город....спасибо
если сын мужчина то армия не помеха а если нет то не поможет ни кто
Вот я служил! А что толку? Я гей! И не стыжусь этого!
Юлия Свиридова
извини за вопрос а ты до армии поменял ...или после?
скажу Вам так: меньше слушайте и смотрите
у меня братец служил и ничего, живой) )
знаете, как гордится своей армией?
не каждому суждено синий берет носить...
у меня братец служил и ничего, живой) )
знаете, как гордится своей армией?