Прочие дела домашние

Матери сыновей, даже очень маленьких пока.Вы будете "отмазывать" свого сына от армии или пусть идет служить?

смотря, что из него к 18-и вырастет - для некоторых армия благо
Tinatin Baghashvili
Лучший ответ
наверное буду, ему в школе-то тяжело...
Ната Ната
Если бы это была нормальная армия, а таким дебилам офицерам - никогда не отдавать своих детей.
я своего уже отмазала - увезла в страну, где армия добровольная)))
Ирина Когтева
"Служить бы рад, прислуживаться тошно! "
Что изменилось с тех пор?
Кому служить? Зажравшейся кучке? Погибать, становиться инвалидами, дебилами, быть продаными в рабство?
Возможно есть ещё где-то какой-то кусочек не прогнившего армйского аппарата. Но это врядли. Государство протухло, куда же армии деваться - тухнуть вместе с таким государством.
Неужели я своих детей ростила (а государство мне не помогло ни копейкой)
для их мясурбки?
Вырастила двух отличных парней (альпинизм, паращют) , младший даже рвался служить, но мы ему мозги то вправили.
А настоящими мужчинами они и на гражданке стали. Какими воспитаешь, такими и будут и армия здесь не причём.
Ну скажите как можно служить такому государству, которое помиру пускает своих граждан, отдавших все силы на его построение (я о наших стариках) , и если бы не мы (их дети) , то им бы извините, жрать было нечего.
Армии такого государства - НЕТ!
Оксана Степук
ни за что не отдам служить!!!!
хотела отмазать, вернее откупить, но сын категорически против....
Не Для Всех )
пойдет, однозначно!! !
моя не хочет чтоб сын служил любыми правдами и не правдами отмазывать будит. а я думаю надо послужить чтоб от юбки оторваться и мужиком стать.
Дарья Яхтина
надеюсь, что они в институт поступят, где есть военная кафедра
Vika Airapetova
Таисия Тимофеева В данный момент призывной возраст до 27 лет и военная кафедра не освобождает от службы в армии ( так изменили закон)
надо подождать и посмотреть, станет ли наше государство, настолько достойным, чтобы мать могла ему вручить судьбу и жизнь своего сына.
Буду!
Lavrari. Mail.ru
Конечно буду отмазывать!
Ай Нур
а папашам всем значит пофиг что-ли?
Скорее всего буду отмазывать.