задавал вопрос у меня посмотри! 90 процентов мам не отдадут! а потом ноют перевелись мужики!
сами ребетенку своему конфету в попу конфету в ротик и потом такое смазливое попадется бабе какой то -который ни петь ни танцевать в жизни
Прочие дела домашние
Отдадите ли вы своих сыновей в армию или пусть лучше прячутся под юбкой?:)
Екатерина Берина
Так у наших дитятко на первом месте. Ой, свекруха ...цука, ан него розовые ботиночки обула... И так далее.. А потом они после рождения своих на неделю пропадают.
Выпнула бы. Но мой паршивый, никому там не нужен. Аллергик. Наша армия разориться боится.
Пошли все нахер, когда сыновей растят, не вспомнит никто о них, а в 18 иди башку за интересы олигарха отдай.
Юлия Капитоненкова
Я пошел по собственному желанию, единственный ребёнок в семье, ничего не потерял, а приобрёл железный дух и характер.)
Юлия Капитоненкова
И олигархи тут не при чём.) Каждый мужчина ОБЯЗАН уметь обращаться с оружием и знать что такое жизнь без абсолютного комфорта.)
У моей жены от первого брака сунуля мля... все прятался. - аж менты с военными неожиданно приперались. искали . в шкаф для проверки лазали. и вырос ни то ни се. профессии нет, образования ноль. бухает и вообще непонятно где и с кем живет. - так то... а мой бывший шеф поступал так же. но хоть со смыслом. и техникум и институт (без военной кафедры) и своя контора вполне известная в СПб. вот и разница, сам зарабатывает и людям дает
Если не поступит на военную кафедру, пойдёт служить, другого не дано.
Юлия Капитоненкова
А на военной кафедре лейтенант, офицерское звание, на пустом месте)) Отвратительно, ну хотя бы постреляет.
оба отслужили без проблем.
когда на площади какой ни будь здоровяк избивает ребенка животное или женщину
мужики никогда не вступятся - ссут, а человек или мужчина вступиться, в армии делают мужиками, а вот людьми или мужчинами никогда.
если бы у меня были дети я бы хотел чтобы они были сильными людьми а не мужиками.
Иногда их не прячут, а просто по состоянию здоровья не призывают.
Если будет возможность не отдам
Исключительно по желанию. Если пожелают просрать год жизни, то пусть идут.
Как можно взрослого человека куда то отдать или нет? У мамы, что, спрашивают? Как можно мужчину спрятать, если он этого не хочет? При чем тут мамы?
Юлия Капитоненкова
Готовы деньги платить за сыночков.
Построили капитализм, гребёте налоги, будьте добры платить за службу, а мы посмотрим, стоит ли за эти деньги служить.
Под юбкой прятать не собираемся, но и в такую армию тоже не пустим.
Юлия Капитоненкова
В какую такую?:)) "Такая" в твою молодость была.)
да пофиг, пусть лучше под юбкой, чем больного инвалида вернут
В институте есть военная кафедра.
Если захочет - пожалуйста. А так я против. Государство ни черта не помогает, какой долг должен отдать мой сын? Да и не делает армия мужчин из мальчиков.
отдадим.