Прочие дела домашние
Отдадите своих сыновей в армию?
Я бы отдала, но военкомат решил не брать, просто забыл про него. Сейчас сыну 30 лет, уже возраст не призывной.
Ольга Юзикова
Можно было в 18 лет самому там появится. Раз не появился, значит не хотел в армию. Странно, что забыли.
Галина Середкина
Являлся и в 18 и в 22. Даже я с ним ходила. Без толку. Сам он в армию не хотел категорически.
Конечно.
Да.
Татьяна Жирнова
Так у вас же дочь.
Грудных не отдают, а взрослые сами решают. Мой служил.
обязательно!
если только скажет что то против - уйдёт в небытие
Что бы просто так подарил год жизни министерству обороны?
Елена Григорова
Не убудет с блоХера :))
Их уже не возьмут, старые для армии.
Он по здоровью не годен.
А даже если бы и был годен, не отдала бы.
Моих по здоровью не взяли и уже не возьмут.
всех 12
Уже отслужил .
нечего там делать, обыкновенная тюрьма за колючей проволокой. единственно чему научится быть быдлом вечно злым и ненасытным
Елена Машарова
оно и видно как псевдосвобода вам промыла мозги
Военной кафедры за глаза, остальное в IPSC
Ну, они сами собираются. Старший уже отслужил.
У нас только профессиональная армия.
Насильно никто не забирает и не отдает.
А сами пока не собираются.)
Насильно никто не забирает и не отдает.
А сами пока не собираются.)
У меня внук до 16 лет : "В спецназ, в спецназ". Сейчас ему 18: " В армию не хочу, но ее не боюсь и косить не буду". Законных вариантов увильнуть нет, пусть отслужит.
Если захотят и потянут физически - конечно да. Практически не сомневаюсь, что так оно и будет.
Татьяна Жирнова
А если не захотят?
Пока в россии фашисткий режим - нет и к тому же я тока за контрактную как в других нормальных странах
Только в иностранный легион.
Елена Машарова
как проститутки
лучше армия чем лгбт культура
Никто не спрашивает)
Захотят - пойдут, не захотят - не пойдут
Да старший сам не пошел, хотя я советовал сходить. А нафига, говорит?
В армию не "отдают". В армию уходят (или не уходят) взрослые 18-летние мужчины.
Если твой засранец в 18 лет сосет сисю, а решения ты принимаешь за него - лучше ему в армию действительно не ходить. Меняй ему памперсы дальше.
конечно нет, их же не иван зовут
вукраинскую нет
Вышли из призывного возраста уже.
В зависимости от их желания.
Жалею, что не ушёл в военное.
Сознательно отдать сына туда, где его будут заставлять подчиняться кому-то, а если откажется будут избивать толпой и ломать психику до тех пор, пока не начнет? Нет уж, спасибо.
Конечно бывают и нормальные части. И достойные люди. Но рисковать сыном - такое себе. Хотя если сам захочет, то без проблем.