Прочие дела домашние

Щас смотрю фильм про армию....жесть...не отдам своего сына....

мамы а вы с легкостью отправляли (будете отправлять) своих сыновей????ну очень жестока армия
Мне мама сказала иди сынок в армию ибо это твой свещенный долг год всего и ты дома.
вот 14 декабря ухожу =)
Да всё будит нормально, главное ждите и верьте !!!
Жадыра Жумашева
Лучший ответ
Анастасия Кузнецова ой....как страшно....удачи тебе золотце....сердце кровью обливается
А зря! Армия из пацанов делает мужчин!
Лиза Ирицян
Наталия Казак и инвалидов!
мой сын избежал сий участи в казахстане-переехали в германию-тут служил-в такой армии пожалуй можно служить-каждый выходной домой и в понедельник в 6.00 должен быть на службе. проезд бесплатный. ой имею претензию к бундесверу-раскормили как бегемота-стал большего размера-там кормят не как в русской-закормили-теперь его бы худеть надо килограммов на 5..
Маша Малова
Анастасия Кузнецова ну в такой армии и я б наверное служила....вы почитайте предыдущие комменты....
если б армия была нормальная, то конечно я за службу, но какая сейчас-спаси и сохрани наших детей от такой армии!
Natalja Popova
Не отдавайте. Сначала не надо было отдавать в садик, потом - не надо было отдавать в школу и т. д. Держите под юбкой.
Чё за фильм то? По какой программе?
Akgul Sherimova
Анастасия Кузнецова по России....ппц там мальчика довели он застрелился....
Анастасия Кузнецова да уж....у моего бывшего мужа друг в армии ...по моему командир....ппц урод, скатина, было, ненавижу его....как начнет эта тварь рассказывать как он издевается, прям рожу хочется расцарапать....еду отнимают....тварь поганая у детей отнимает и домой несет...жрет потом....
Анастасия Кузнецова фу....а когда нажрется водки....прям смотреть не могла на эту рожу....я ему как то сказала, что он подонок....ну что ты, я враг номер один
Анастасия Кузнецова точно говно....плюс ко всему альфонс....прям вспомнила аж трясет всю от злости
20 лет отслужил, не жалею. Одна скорбь на всех - в 91 году изменили присяге и не отстояли свою страну. Позор на всю жизнь. А так - служить нужно, главное знать КОМУ!
Цельнометаллическая оболочка? Это сатира. . Но все равно не отдавайте.
Советую ещё посмотреть "Дом-2" - и выселиться в подвал.. . А если верить "Новостям", то уже стройте бункер и дышите через раз.. . Но лучше - посмотрите ДОБРЫЙ фильм про белых медведей и поезжайте в Заполярье))
Анастасия Кузнецова тупее ваших советов, на этом проекте еще ни кто не давал....при чем ьуь фильм....есть правда жизни
Анастасия Кузнецова а вот и зря....вы не придерживаетесь, вы то что вы есть....
Анастасия Кузнецова ну вы просто не сталкивались, по этому так легко рассуждаете
У меня два сына.. . я костьми лягу, но сделаю все, что бы они не пошли в армию.. . не для этого я их рожала и растила, что бы из них инвалидов сделали...
Victoria Munteanu
Айман Мадреймова Я думаю, у них другое мнение.
А вы меньше мужских фильмов смотрите. И парня, главное, не накручивайте.
Я когда в часть попал, в голове была только газетная и телевизионная истерия на тему дедовщины.
А оказалось всё гораздо проще.