Прочие дела домашние

А вы бы отдали своего сына в армию?Что лучше всё-таки служить, или может "Отмазать"?

У меня два сына. Оба служили в армии. Старший отказался от брони и ушел служить с 3 курса медиститута .На свой вопрос по поводу этого решения, мы получили ответ: "Не служат инвалиды и женщины. Я ни то, ни другое" Отслужил. Институт закончил. Младший служил уже в другой России. У меня и у мужа все мужчины в роду служили в армии, а наши отцы воевали. Я не очень понимаю это выражение: " отдавать " "не отдавать", как будто речь идет о детском саде. На мой взгляд мужчина отличается от женщины не только тем, что писает стоя, но и тем, что принимает решения и совершает поступки. А в 18 лет это уже мужчина и служба в армии это поступок.
Ольга Ряснова
Лучший ответ
отмазывать не буду, если поступит в институт, то хочу, чтобы пошел потом офицером. Если не поступит, буду устраивать служить туда, где есть представительство Московской Патриархии и есть полковые священники
Раиса Хабарова
все решает судьба а мужикам надо служить! однозначно нужна армия
конечно отмазывать!
Была бы армия нормальная. А то вон родители Сычева, теперь печально известного, тоже наверно решили, то лучше отслужить.
Марина Вебер
лучше не ходить... вы же не хотите, чтобы ваш сын летал между кроватями в свободном полёте?
Надежда Шорина
Отмазать это два раза в год. У жены сестра отмазывала лет до 20. Сейчас сама заявления пишит, что б призвали. На шею сел и ножки свесил. Решай сама. Я даже попытки не делал. Жена разок, что то там заикнулась, но на этом и закончилось. 1,5 года в Чечне в 2000 году. Надо сказать тяжело всё это. Но не жалел. И парень по кустам не прячится.
Wioleta Fraimoviz
если сын годен. . отдам обязательно..
Алена
Служить, самооценка зашкалит.
Юлия Зотова
не отдам
Я, например, не могу пойти в армию, но очень хочу. Так что лучше чтобы служил. Тем более что все кто служил из старшего поколения не пожеле что служил (это мой отец, его друзья и дяди).
Ljudmila Krikuhhina
Оксана Блинова Это была другая армия, дорогой мой, сейчас просто сплошной беспредел!
Не отдал. Хотя сам служил.
Я своего отдам, и готовить морально начну еще с детства. Это долг мужчины перед своей Родиной и своими родителями. Это иое мнение, а оно может быть неправильным, но меня воспитали так. И я рад.
Натали Сафина
Оксана Блинова А как насчет долга Родины перед своим народом и обществом? Или лучше, чтоб вашего ребенка искалечили , это в лучшем случае? Помните Афганистан, Чечню, может, хватит?
В ту армию, которая сейчас - никогда!!! тоб он там на "Дядю" пахал! Да сейчас! Хотя, пусть сам решает:)
отмазывать однозначно!!!
пусть он решает
отмазать ну если он фезичиски готов то пускай идёт