Прочие дела домашние
А вы своего сыну от армии откупать будете????
да.. . может и не откупать. но отмазывать по любому... я, когда служил, все долги перед родиной отдал и за себя, и за детей, и за внуков...
Нет, не будем. Уж год и послужить можно.
У меня сын ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ, он всего лишь - ПЕРВОКЛАССНИК.
"Откупать" или НЕ "ОТКУПАТЬ" - ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ. А сейчас... .
мой муж - хирург воспитывает в нём ..НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.
Пока НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ.
мой идет на следующий год
Много вложила в его учебу! Теперь все зависит от того, включит он мозги или не включит, что б поступить на бюджет. Если не включит-значит это его выбор, я туда лезть не буду.
Это будет зависеть от его желания. Насильно гнать в армию я его не стану.
Не буду.
У меня две дочери. Был бы сын - ни при каких условиях не стала бы его откупать от армии.
Мой уже месяц служит, и очень доволен.
сыне годик. там видно будет. считаю, что в армии служить мужик должен. но.... какая она армия будет. а то и отмажу
Ни в коем случае - пусть хоть какую-то школу жизни пройдет.
смотри сейчас тебя будут жечь!!
Мои сыновья уже отслужили в армии !
нет, он любит в цирк ходить
а вдруг пока он выростет армии уже не будет)
уже
нет пусть служит хоть чему то на учит
обязательно служить. хотя говорят, что сейчас не армия, а детский сад
все зависит от Армии и от Желания сына !!