Помню, как среди ночи в проёме дверей спальни возник таинственный высокий незнакомец... Наша овчарка почему-то от радости не знала, что делать)
- Мамуль, не пугайся, это Я! Просто меня на три дня пораньше отпустили...
И со следующего дня начался ремонт в прихожей... Сын решил обновить хоть что-то, взяв в пример современные казармы.
А потом учёба в вузе, работа... И завертелось.. Не до праздников было...
Прочие дела домашние
Вы как-то по - особенному встречали своих сыновей из армии?
Обняла по-особенному
Ленинградский вокзал- где-то около 6 утра- мы подъехали с младшим сыном на машине- подошли к поезду--видим-- идет наш старший, отслуживший.. я бегом побежала обниматься-целоваться--быстро приехали домой-- и все на работу... вечером за ужином посидели.. ничего такого сильно особенного.. я ездила каждый месяц на побывку, приезжала в отпуск
Бюро Трудоустройства -Самрук
Мы с мужем тоже думали-и на присягу съездим, и так повидаться потом-а его как за 7000 км отправили). С Урала на Дальний Восток. Только созваниваемся
Мои не служили. По мед . показаниям.
Lybimoya ***
Младший не служил--камни в почках... старший перед призывом сломал ногу-- служил поваром...
Мы его туда не отправляли. Решили, что 28 лет службы мужа и 21 год моей службы - для Родины достаточно.
Вот, через 3 недели старшего встречать предстоит.
Гнездо свила к его приходу.
И голубку туда . Так считай и женился с прихода. Такое условие было, что будем с собой невесту брать к нему, если жениться намерен. Нет, сами разбирайтесь. Вот и поженились.
нет, ждала в определённый день, а его отпустили раньше на 3 дня, он мне не сказал что едет домой., друзья его встретили, привезли, а он пока ехал писал мне смски: мам ты где? я писала что поехала туда то.... Он подъехал с друзьями н машине к моему дому, ждали, я вышла из маршрутки и пошла в наш магазин. Купила там что мне надо было, а он сзади подошёл что то сказал мне, я поворачиваюсь и лицо его так близко, я снчал опешила и испугалась что он раньше времени. Говорю сынок ты сбежал ???А он меня обнял, цветы мне подрил и мы пошли домой.
Не служил он у меня...
Ездил забирал. Вечером стол, а завтра на природу.
Так и до алкоголизма скатиться недолго.
Вернулся — вперёд, в атаку на гражданские джунгли.