Прочие дела домашние
Вы бы отдали своего сына в бокс? Да, нет и почему
Если у меня будет ребёнок когда-нибудь, никогда не отдам его туда, куда сам не захочет.
Да, почему нет. Я отдавала его в дзюдо, но он не особо любил борьбу.
вот уж нет
если бы захотел, то да. но лучше всё же какой-либо вид единоборств, чем бокс. в боксе слишком часто сотрясение мозга случается, а это вредно
спорт отбивающий мозги, ни счастья, ни здоровья, ни жизни не прибавит.
сам выразил желание - почему нет?
принуждать к занятиям боксом не стал бы.
старший пловец, мастер спорта, второй увлечен кикбоксом, третий акробатический рок-н-ролл
Зависело бы от его желания. Все плюсы и минусы я бы разъяснила.
только если бы захотел.
но он из карате через 7 лет ушел. "не мое" говорит. не бойцовый получился. бывает.
Мой сын ходил на бокс, да и сейчас периодически
Мне его голова достаточно дорого досталась, поэтому я бы не приветствовала такие занятия.
Если б он захотел, с удовольствием. Любой спорт полезен.
Но он только ходит в спортзал.
Конечно нет, надо мозги в первую очередь развивать. А то, мы видим к чему приходит общество, где вместо мозгов мышцы и кулаки.
А вырастет лет до 15, сам уже решит, если захочется, то почему и нет?
Если бы ребенок попросился, то КОНЕЧНО! И причины тут не важны, главное, что ребенок ХОЧЕТ.
С 5 лет ребенок уже соображает, что бы ему хотелось, и сам выбирает себе занятия, и я не понимаю вопроса "отдали бы".
- Если будет стоять выбор боевых искусств, предложу что-то более гибкое -. Присоединяюсь.
Нет. Если будет стоять выбор боевых искусств, предложу что-то более гибкое, типа восточных единоборств, самбо, арб.. Не бокс, не борьбу.
Людмила Маланьюшкина
самбо - советский вид спорта, не восточное единоборство
Нет. Последние мозги отобьют. Кличко наглядный пример.
Если хочет, то отправил бы. Ну или если в тех случаях, когда это действительно может быть необходимо, бывают такие периоды. Но только без фанатизма, в меру своих желаний и способностей. Насильно заставлять его этим заниматься я считаю бесчеловечным. Какая-то база думаю всё же нужна, но так, для себя, для собственного развития.
нет, лучше научу его пользоваться шашкой и винтовкой
Да, но это был бокс для младших школьников с адекватным тренером. Больше физ подготовки, чем самого бокса. Хотя и не без него, конечно.
Да, пускай вырастет спортсменом, чем алкоголиком или курильчиком
Скорее нет чем да, могут травмировать конечности и он может стать инвалидом. Но, отдать сына на бокс только что-бы поучится а не профессиональный, то конечно.