Прочие дела домашние
Вы бы отдали свое животное?
У мужа знакомый переезжает на квартиру(съемную), где животные не желательны. А кот живет у него уже 3 года. Вот он сейчас думает, кому бы его сбагрить..типа выкинуть жалко. А вы бы отдали?
нет, не имею такой привычки, у меня с 10 лет в доме разные животные, ни одного не отдала, хоть и были проблемы) очень плохо отношусь к людям которые их заводят, а потом раздают, "пристраивают", тем более выкидывают) или те, которые покупают их как игрушку для ребенка)
Да ни за что, и никогда, я в отпуск то уехать не могу, потому что его оставлять на кого-то большая проблема.
Он кроме нас и не воспримет никого, да и мне отпуск не отпуск будет с мыслями как он там, без меня.
А тут сбагрить.... как таких людей людьми то назвать можно.
Встречный вопрос-вы отдали бы в чужую семью своего ребенка? Ответ очевиден
Мои животные довольно прилично стоят что бы их отдавать.
А взрослых собак и лошадей я бы никогда не отдала - это предательство.
Низачто, они как дети. Разве можно от них отказываться.
моё млять животное скорее меня кому нибудь или скорее куда нибудь отдаст.
ТАК КАК Я МЕШАЮ СВОЕМУ ПИТБУЛЮ удобно СПАТЬ НА МОЕЙ ПОДУШКЕ иеще возникаю когда оно пердит, извините)
Никогда бы не отдала!!!! Я вот до сих пор на своих родных ору за то, что к собаке своей отнеслись наплевательски! бабушку положили в больницу, а сестра с братом и тетей купили билеты на море!!! я грю а собаку кому? Они такие... ой а мы не знаем ((( ну пришлось мне у них жить в выходные, а в будни собака была с утра до ночи одна, я ее кормила за свой счет... потом они позвонили моему отцу, чтоб забрать ее на дачу, он приехал за ней, я наконец то домой поехала, а она убежала от него (((((так и не нашли бедную собачку (((( я вообще животных люблю очень, а людей нет
ни за что свою бы не отдала....))
Ситуации бывают разные.... Но, в этом случае - может другую квартиру поискать, куда скотом пустят? Я бы не сумела расстаться....
Ни за что бы не отдал. Квартиру бы другую искала, где можно с животными
Нет. Любое животное-это частичка семью. Будь то хоть кошка, хоть собака
Полно съемных квартир, где берут с животными.
Не отдали бы, куда мы без них?
я бы на его месте поискала квартиру, где можно с животными жить
Если он рассматривает как вариант - выкинуть, то лучше, конечно, отдать. А я бы нет, не отдала и, тем более, не выкинула.
P.S. не дай Бог встать перед этим выбором.
нет, никогда не отдала бы! мои животные, как члены семьи...! не понимаю таких людей... как можно предать того, с кем так долго жил, того... кто любит тебя и верит тебе.... хорошо, если еще человек хороший попадется, а если нет.... и животное на улице окажется... всю жизнь потом с этими мыслями жить! мне приходится отдавать котят и щенков (часто на улице подбираю, и у моих животных рождаются) и каждый раз волнуюсь, как их жизнь сложится.... ведь если бы все были добрыми и ответственными, на улицах не было бы столько бездомных животных!!! (((
Если нет возможности держать животное, а расставаться жаль, предложите своим очень близким или родным в деревню, расскажите какой он умный и хороший. А расстаться надо. В лучшем случае ищите другую квартиру.