Прочие дела домашние

Как Вы думаете какая школа лучше-частная или обычная?Куда бы Вы отдали своего ребенка?

уже отдала в обычную, после того как сына подруги после года учебы в частной оставили на второй год в обычной....
Таня Козлова
Лучший ответ
Хрен редьки не слаще... Если ребенок тупой-всеравно.
Если талант есть и интерес к учебе-в частную.
Инна Балабан
Стоит сходить и рассмотреть варианты! В начальной школе важней не программа, а какойучитель вам достанется, имеет смысл поговорить с родителями школьников.
Юлия Шевелева
в обычную.
в частной часто одни понты да выкачивание денег.
Аля Пак
Лучше всего языковая спецшкола (из числа бывших)
Мария Шихова
У нас на частную не было денег, поэтому мы выбирали лучшую из государственных. У всех школ есть своя репутация, свои слабые и сильные места, но, как я слышала, в частных школах зачастую оценивание знаний ученика не совсем объективно, а зависит от толщины кошелька родителей.
В обычную. Частная -это одно название, просто будете платить и не думаю что это дешево, а знания такие же как и в обычной.
Боюсь, что никакой зависимости качества школы (образования в ней, в частности) от формы собственности на нее НЕТ. Может быть хорошая государственная школа, может быть плохая частная.

Поговорите с родителями и учениками, пособирайте мнения, оцените и выберите сами.

Сейчас имеется более точный способ определения качества (хотя и не 100%) попробуйте узнать результаты ЕГ выпускников этой школы, сразу будет понятно что стоит преподавание. А прочие (быт, столовая, атмосфера) , придумайте как прогуляться по школе в учебное время (если доступ НЕ свободен) многое станет понятнее. Обязательно посетите столовую и туалет, я НЕ шучу.
Оксана Ерёмина
Сын ходит в обычную, мы довольны. Многое зависит от желания ребенка учиться и от учителей. Не факт, что в частной супер учителя. И если ребенок не хочет учится, то он в любой школе не будет учится.
в Обычную! разницы нет кроме названия!
Татьяна Хлебникова И денег выплачиваемых родителями ежемесячно!