Прочие дела домашние
Вы бы отдали своего ребенка в конный спорт? Почему?
Или не совсем в конный спорт, а на занятия по управлению и обращению с лошадью. Где не будет соревнований, а будет только обучение верховой езде, различным аллюрам, общение с лошадью.
Мои занимаются. Собственно, в конкурах не участвуют, но умеют ездить, править лошадью, ухаживать за ними.
Я очень довольна. Им нравится, хороший навык, полезно для здоровья, да и вооьще хорошо, если у детей есть увлечение. Чем шляться по подворотням - пусть лучше с лошадками возятся) )
нет. просто не догадалась бы
Да не отдавала я... Она сама нашла конюшню, отдала заработанные деньги за страховку, ходила, конюшни чистила... Полдня чистят, 20 минут катаются...))))))))
У меня есть одна знакомая, которая все свое детство и юность провела с лошадьми, по-моему тогда она была очень счастлива)
думаю нет.. я как про это подумаю, так сразу дочурку скарлет охары вспоминаю... не хочу я... к тому же многие мои подруги научились этому общению и езде уже в совершеннолетнем возрасте
у нас в классе девочки занимались и всегда ходили в школу вонючие, фуууууууууу
Юлия Чередниченко
У них воды и мыла не было?
мой сын обучается в кадетском классе. . они уже второй год 2р/неделю посещают такие занятия причем бесплатно. в пр году многие детки отказывались в этом уже весь класс на занятия рвется. .
я если честно тоже не в восторге от такой перспективы была в пр году.. . но побывали на отк уроке. понравилось..
конечно. если бы захотел. ))
Юлия Чередниченко
А лошадь ведь и скинуть может)))
Конечно, если денег бы хватило. Конный спорт - не дешевое удовольствие
И если бы сам ребенок захотел
нет, это очень опасное животное....
Юлия Чередниченко
Чем?
Отдала б при условии, если б мой ребенок сам этого хотел.
я и сама бы с удовольствием позанималась, жаль, нет у нас поблизости лошадок
Юлия Чередниченко
Не боитесь упасть?
нет глупо
нет