Прочие дела домашние

Вы бы отдали своего ребёнка в кадетское училище? Да или нет? И почему?

Нет, категорически.
Не люблю казарму.
Екатерина Козорезова
Лучший ответ
Отдала бы.
Я нет.
В этом году знакомые семьи отдали детей в кадетские классы, даже девочек.
Форма у них красивая, других плюсов не вижу.
Maria Fomenkova
нет -ему дорога в цирк людей смешить
Нет. Я гуманитарий. Мать гуманитарий. Логично предположить, что и сын будет гуманитарием.
Нет...) Армия!..) в кадеты отдают те, коим пох на чад, избавляются.. ((чисто мнение..)
Пацанов да, обоих.
Семен Дежнев
Нет, конечно.
Katherine Daisy
раньше было такое желание, но послушав рассказы бывшего одноклассника сына (мальчик из села после 5 класса поступил в кадетку, очень ему там нравилось), поняли с мужем, что делать там нечего, если есть возможность детям учиться в хорошей обычной школе (для сельских, понятно, выход, в нашей школе половины предметников нет)
да, я - за, подрастут - если не возникнет иных идей- пойдут в кадетское, вижу кадетов ребят - приятно смотреть, не мамкины сыночки, такие, серьезные дисциплинированные ребята. Тем более, что точно знаю что это не просто школа
Anara Balbaeva
Скорее да, чем нет.
отличный выбор. был бы пацан - серьезно подумала бы об этом. девочку только если ей захочется
Алла Новикова
Только если б ребенок сам захотел
хотела своего в 5м классе сдать. но почему-то про кадетские не очень отзывы были. говорили, что лучше в Суворовское. но все за городом оказались 5дневки. пожалела, да и он за ум взялся. а в этом году опять вспомнила и пожалела, что пожалела ))
Если только временно, в наказание)
Елена Тупикина
Боже сохрани, воспитывать потенциального убийцу
Ой, не знаю. Не помешала бы, но у моего характер не военный.
Катя Макарова
Внук уже четвёртый год учится в кадетском училище, пока- школа как школа, правда дисциплина немного построже, но это не мешает ему приносить, чуть не каждый день, замечания по поведению...
Кадетское? Это только название красивое. А так школа с более строгой дисциплиной.
Вряд ли моему котику там понравится.)))))))))
Инна Муранова
Я бы сына не отдала.
M. Azat