Прочие дела домашние
Вы бы отдали своего ребенка в частную школу?
Мой сын ходит в частную школу. Очень довольна. О "выпендреже" смешно слышать, у нас очень разный контингент в классе. Некоторые семьи учат ребенка в складчину. Качественное обучение, возможность получения языковых сертификатов в Англии и Америке, зарубежные поездки (по желанию) , ребенок может находиться в школе до 18 часов (гуляет, ест, делает уроки, посещает кружки рисования, шахмат, музыки, ушу, танцев) плюс доставка транспортом школы. Строгая дисциплина - никаких мобилок до 16 часов, электронных игр, жвачек, форма строго обязательна. Про охрану и видеонаблюдение в коридорах вообще молчу. Причем начальная школа находится отдельно от старшеклассников.
Смотря какая школа, смотря какие учителя и смотря что за программа.
Скорее нет, чем да.... Возможно, если бы я была близка к определенным кругам.... больше для установления личных контактов.... а может и контрактов)))
отдала и не жалею (правда живем не в России, здесь частные школы - это действительно качественное образование, порядок и дисциплина)
в стандартную не отдам)) ) А на счет частной подумаю)
Нет, зачем. Там все выпендриваются друг перед другом, пусть лучше учится среди обычных детей.
Ксю Пыжикова
не правда)
Я ученик 9 класс частной школы, перешел в эту школу в 5 классе, и могу сказать что очень доволен; знаю в совершеннстве английский, а также чуток испанского и французского, и в школе каждый учитель готов уделить ребенку внимание и помочь с какой-либо проблемой