Прочие дела домашние

Вы отдали бы своего ребёнка в частный детский сад ?

Марина Артюх
Марина Артюх
58 048
Отдала бы, если бы это был действительно частный детский сад а не знакомая тётенька несколько детишек смотрит .У меня знакомая водит в такой и очень жовольна Внимания больше, занимаются профессиональные воспитатели, под садик согласно всем требованиям нужна определённая площадь, должен быть дворик где гулять детям Так в этом частном садике целый детский городок в таком дворике организован, так что если средства позволяют мне частные небольшие садики даже больше нравятся
Светлана Даценко
Светлана Даценко
92 469
Лучший ответ
нет смысла -- за эти деньги родная мама может и приглядеть и позаниматься
если бы средства позволяли отдали бы
что под частными подразумеваете?
минисадик в квартире? нет
помещение и педсостав по нормам- да
А почему нет то? Племянник ходит второй год в частный сад, все довольны.
Ксюша Лисова
Ксюша Лисова
74 948
Вряд ли. Думаю, что там те же люди работают, что и в обычном саду. Деньги не особый стимул работать лучше. Сын ходил в обычный сад, и я с пониманием относилась к персоналу. Они делали, что могли, остальное было уже моей обязанностью. Я не из тех, кто спихивает ребенка и умывает руки.
Юлия Цой
Юлия Цой
64 894
до 3х лет ни куда не отдам, а вот там дальше посмотрим, но скорее всего в гос. садик отдам
Алина Коркина
Алина Коркина
61 457
если бы приспичило выходить на работу, а оставить было бы не с кем, то отдала бы
нет, дорого
NI
Nataliya Izmaylova
37 051
30 р. Отдавать за частный сад?
Нет, жаба душит
ну если не дорого, то отдала бы
нет - дорого для меня. Это бы стоило мне треть от моей зарплаты
Нет. По финансовым сообраэениям
обязательно. Развитие и социальные навыки со сверстниками нужны малышу. Отдавайте
У меня через 4 месяца встаёт вопрос о частном детсаде. Я отдам до 3 лет, а там и в бесплатный пойдем.
Ольга Валеева
Ольга Валеева
1 292
да, отдала бы, но не домашний
Я уже отдала своего ребенка в частный детский сад и всем родителям, которым бюджет позволяет это сделать, советую поступить так же. Вот это наш детский садик http://elitera.org/ Он очень хороший, там работают чудесные воспитатели и предлагается много интересных занятий для детей. Моей дочке нравится постигать азы актерского мастерства.
Лично моя дочка там училась и все было нормально, хорошо выучили и лицензия http://svetl-ok.ru/ была, если вы хотите отдать ребенка в детский садик частный, то не вижу проблем в наше время.
Оля
Оля
217