химчистку
в салон на мастера идут, покупать готовый-мастера не крепостные-разбежться могут
детский сад-вобщем то тема.. проще салона
если сама директором салон не будешь -бабок не увидишь.. а в ДС -все прозрчнее, если ты даже им не руководишь
Прочие дела домашние
Какой бы вы предпочли иметь ...Частный детский сад или салон красоты?...и почему?
Я бы садик. Но геммороя больше.
садик конечно! я малышню очень люблю!
а я бы частный детский сад
этих салонов на каждом углу
а садиков вечно не хватает
этих салонов на каждом углу
а садиков вечно не хватает
Я бы предпочла бизнес другого направления.
Но если выбирать из этих двух вариантов - Салон Красоты. Я не люблю детей, мне было бы не интересно этим заниматься, не говоря о бесконечных проверках. . Знакомый открывал Сад. Замучили вымогатели - пришлось свернуться.
Наталья Зуйкина
А другое направление,какое?
Салон! Не люблю детей.
а нафига мне такой геморрой? )
я простой человек, мне ничо не надо )
Наталья Зуйкина
И кушать тоже не надо?
Салон, конечно. Детский сад предполагает общение с истеричными мамашами (сама такая))))) . А с салоне она не мамаша, а дама.
Ни то, ни другое... Только около 5% салонов остаются на плаву, не выгодно... А сад, это вообще дело рисковое, пожалуйся одна и замучают судами и проверками... это же не госучреждение, где всегда всё шито-крыто...
ЧДС- большая ответственность!
Салон красоты. . мне было бы интересно!
салон лучше... меньше проблем со всякими "сэс"))))
Только салон, с садиком куча проблем в плане сэс, кормежки, различных проверок из РОНО и прочая
сад- заманают проверки и санпин, может салон красоты ...
а лучше магазин шмоток, там нехилые вообще накрутки и навар
Наталья Зуйкина
Да по поводу шмоток,ты чё все щас в жопе сидят!!!Выгодно дерьмом торговать ,а с ним мороки до хуя!
Салон лучше. Проблем меньше с СЭС. В нашем доме продается такой бизнес. Буквально в соседнем подъезде. Я, тихо сам с собою, проанализировала и поняла, что стоит очень дорого ( не меньше 5 лимонов) и место не доходное. Люди проходят мимо. И по-видимому хозяйка не набрала своих клиентов. Вернее - не обросла своими клиентами. Я бы могла обрасти своими клиентами, но УВЫ.... Нет бабосов на покупку бизнеса. Вернее - нет спонсора. Но я не хочу его заводить. Спонсоры - как тараканы! Потом не избавишься!
салон красоты.. . ответственности меньше
а я бы садик открыла, люблю детей и люблю организовывать какие нибудь праздники и все такое. Я не боюсь проблем!!
лучше фитнес клуб со СПА зоной)
ничего из сказаного
Салон красоты.
С детским садом сложнее в плане разрешений и т. д. А еще не дай Бог отравятся чем-нибудь!
Меньше проблем-больше профита: салон красоты.