Прочие дела домашние

А вы бы отдали своих детей-дошкольников в воскресную школу? Что вы вообще об этом думаете? У знакомой детки туда ходят.

Svetlana Boytsova/kurkina
Я водила своего сына в воскресную школу.
У нас это сложно было назвать школой, просто дети вместе проводили время.
Рисовали, пели (очень красиво звучал хор мальчиков на службе) .
Потом обязательно пили чай со всякими вкусностями.
Дети очень любили монашку Эльзу (несмотря на то, что они ни слова не знала по-русски) . Она их тоже очень любила.
Родителей постоянно приглашали на эти занятия. Я была довольна.
Ничего страшного не вижу в том, что детям рассказывали об Иисусе. Простите, но это намного полезнее, чем губка Боб.
Мой совет: сходите сами с детьми и все поймете.
Инна Абрамова
Лучший ответ
нет потому что категорически не любил ни читать не писать и не считать до истерики какая воскресная школа?
что в стране кружков не осталось? Ребенка больше сводить некуда? Вырастет пусть сам выбирает себе религию или обходится без нее.
там неплохо. Дети поют, рисуют, ставят спектакли. Но уклон специфический, так что решайте сами.
я бы не отдала
Обязательно. Ребенок с раннего детства должен понимать, что есть добро а что зло. Да и церковные заповеди не учат плохому, а только на пользу будут ребенку
Думаю что нет. Во-первых, сама предпочитаю проводить выходные с детьми - и так редко видимся. А во-вторых, меня смущают фанатично верующие. Может оно конечно так и надо, но я в своем сознании еще до этого не доросла.
ни за что
Если не тянется к религии - нет.
вообще полезно но там религиозный уклон
Я планирую отдать детей в воскресную школу. Деткам там нравится.
Я атеист и я против навязывания детям религиозных убеждений
Natalia Prihodco
Скажи нет библейскому проекту!
у меня нет детей, но я не за что бы их туда не отдала, даже если бы сами хотели (что маааало вероятно), а если бы меня в детстве туда тащили, я бы такую истерику закатила....
Ну наверное нужно ему хорошо объяснить что это такое. А потом сам решит. Я сама мусульманка.