Прочие дела домашние
вы пьёте пиво или тоник при своих детях дошкольниках ?
И пиво и вино, бывает что и водочку. Пью, но не напиваюсь.
пью-курю-матерюся
Нет... вообще не пьем ни с детьми, ни без детей..
Нет, мы ни при нём, ни без него не пьём. Трезвенники мы. Только сок и компот.
разумеется. а надо прятаться? в кладовке? в туалете?
пил теперь закодировался не пью
ты чё дура штоли-нет канешь-ток водку
Ирина Литвиненко
а вот если я тебя сейчас тоже обзову, тебе это понравится ?
портвейн пьем
пиво и тоник не любим. по праздникам вино и шампусик. но детей стараюсь сажать за отдельный стол в другой комнате. нечего им со взрослыми тереться
Нет, ребенок учится тому, что видит у себя в дому....
нет
Вообще не пью... Но вот многие мои знакомые, употребляющие спиртное, а это около 3500 человек, пьют и не стесняются. И не только слабоалкогольные напитки. Многие, кстати, детям наливают. Алкоголизм отключает ответственность.
Я могу выпить бокал вина или мартини, муж - баночку пива. Специально детям это не демонстрируем, но и не прячемся в ванной. Когда в доме праздник и гости, пьем. Дети пьют сок или компот, взрослые - покрепче. Никакого пьяного базара, все культурно, интеллигентно, размеренно. В нашем доме пьяных не бывает. Все уходят из-за стола уверенной походкой. Я впервые попробовала шампанское на свадьбе тети в 14 лет.
Попробовать спиртное все равно захотят, так уж лучше дома, а не в подворотне. При правильном подходе ничего страшного не случится.
Попробовать спиртное все равно захотят, так уж лучше дома, а не в подворотне. При правильном подходе ничего страшного не случится.
Пока детей нет, но вообще не пью! И другим не советую, дети сразу думают "если родителям можно, то и нам тоже",если родители в молодости пили, то почему и им нельзя?!)
При племянницах только на свадьбе вино пили и то в небольших количествах, в основном сок и компот!)))
При племянницах только на свадьбе вино пили и то в небольших количествах, в основном сок и компот!)))
Наши родители и бабушки дедушки пили при нас, не прятались, мы вроде не спились. Неужели вы (все кто пои детях не пьет) думаете что ваши дети в подростковом влзрасте не попробуют алкоголь? Прям смешно
Да, пивас.
у меня такой запарки нет, детей нет.
Похожие вопросы
- По каким критериям вы выбирали секции или др. развивашки для своих детей? (дошкольники и младшие школьники)? вид спорта+
- А вы бы отдали своих детей-дошкольников в воскресную школу? Что вы вообще об этом думаете? У знакомой детки туда ходят.
- Вы готовите своих детей (дошкольников) к школе?
- Вы пьёте спиртное на день рождение своих детей ?
- Если девушке не нравится что её парень пьёт пиво
- Вчера в вопросе про ежедневно пьющего пиво мужа и матерящую его за это жену все дружно ++++++++++
- Немогу понять... а что такого в том, что мамашка гуляя с ребенком будет сидеть на лавочки и пить пиво?) ) Что в
- Как вы относитесь когда и отец и мать постоянно пьют пиво ожидая ребенка?Вот многие говорят что сами постоянно употребл
- Ищу людей которые вообще не пьют пиво
- Как вы думаете,можно ли семейн.парам вместе дома пить пиво?