Прочие дела домашние

Как вы относитесь когда и отец и мать постоянно пьют пиво ожидая ребенка?Вот многие говорят что сами постоянно употребл

употребляли алкоголь и дети рождались здоровые и счастливые.Типа в наше время все пьют и на ребенка живущего в животике это никак не влияет...
Неужели это никак не влияет?
И где эти многие? Среди моих знакомых таких нет.
Alina Sakmamatova
Лучший ответ
Пусть гоблины живут как хотят и растят себе достойную замену
еще как влияет.
это самообман и отсутствие какой либо воли.
уж как я пиво люблю, но во время беременности и ГВ забыла про него.
А папа-то здесь причем? К постоянному употреблению отношусь отрицательно. Многие врачи говорят, что немного можно вина выпить. Я за 9 месяцев раза 3 по половинке бокала вина пила.
Юлия Дубынина
у кого как .кому то повезёт родится нормалный а у кого и не нормальный. у меня так целый набор. я вобще не пью и не курю. у меня и двойня и ребенок инвалид и здоровые детки есть. я с такими не общаюсь.
А родители вам почему это не объяснили? Почему у посторонних людей спрашиваете? Пиво вообще пить нельзя! Там димедрол! Пользы оно никакой не приносит, а вред огромный! Те кто рекламирует пиво заботиться только о собственных огромных миллиардах, чтоб они не иссякали, а о том что люди есть и глупые (извините) вроде вас и ведутся на рекламу, а может некому им подсказать правильную точку зрения, их не волнует!!!!
Что за бред, на плод влияет практически всё, а регулярное употребление алкоголя не только вредит матери, но и по крови вредит ребёнку, конечно если родится и не каких внешних отклонений не будет это не значит что их нет.