Прочие дела домашние
Как относитесь, когда ребенок живет с бабушкой/отцом, а мать устраивает личную жизнь?
Мужчины, которые знакомятся с женщиной, и узнают, что ребенок не живет с ней - как относятся? Радуются, что не придется растить чужого, или все же боятся, что она кукушка и если с ней родить общего, то и его бросит. И будет ли отталкивать мужчин, если у женщины, на сайте знакомств будет указано в графе дети "есть, живем порознь" ?
Отношусь отрицательно. Ребенок, получается, уже вычеркнут из жизни женщины. У неё, значит, будет новый брак, а ребенок так и будет нужен только дедушке с бабушкой.
Не понимаю женщин, которые ради очередных штанов ребенка сбагривают куда угодно, лишь бы счастье строить.
А потом будут удивляться почему дочь/сын живет своей жизнью и общаться не хочет.
Да ну (((
Про отношение мужчин к таким женщинам могу сказать следующее: мой родственник жил с такой дамой, у нее двое детей было раскидано по бабушкам отцов, и пылинки с нее сдувал, она же потом его и бросила, он еще и страдал... И на работе у меня была одна тетка, у нее вообще детей тьма, кто по детдомам, кто по отцам-бабкам, вполне нормально себя чувствовала тетя, и мужчина у нее был, с нашей же работы, милая такая была пара, жили вместе долго, в этом году он скоропостижно скончался ни с того ни с сего, прямо на работе, она после этого и уволилась...
Ирина Лебедева
Мужчине нужна женщина. А какое ему дело до чужих детей (даже если мать этих детей ЕГО женщина) ? ему плевать где они, и с кем. Он живет с женщиной. Он видит как она к нему относится. По голове никто не скачет. Так что мужчина, уверена, счастлив, и его не смущало, даже радовало, а если кто бубнел "да что ж такое, детки не рядом с мамой", то он защищал ее, дескать детей отняли, она страдает, да они рады бы забрать, да не дают, там папа или бабушка не отдают. В общем, всем хорошо и УДОБНО.
Я бы не стал с такой, создавать семью.
Сын с отцом - хорошо.. С бабушкой - только если мать вынуждена бабки добывать. Но толку от моего отношения, есть таки матерЯ, что и отлично что ребенок не с ними
Я жила с бабушкой даже при наличии обоих неразведенных родителей. Так всем было удобнее)
Выросла не хуже людей)
Не очень хорошо
это не мать
Я такого не понимаю! Разные мужчины по-разному относятся к этой ситуации, тут не угадаешь.
Один мой друг встречался с женщиной и имел серьезные намерения, хотел усыновить ее малыша. Но брак не состоялся именно из-за ее отношения к собственному ребенку, которого она постоянно спихивала родственникам, оставляла дома одного и вообще плохо заботилась.
Ирина Лебедева
он наверное побоялся, что общего родят, и будет на него спихивать :) а ему бы сделать ребенка, если расстанутся, то ребенок -проблема женщины. А тут не получится.
у меня соседка бросила ребенка на бабку с дедом и сама замуж вышла и там еще 2-х родила
сделала как ей удобно
херово, если есть серьезные намерения
Ну а если бабушка еще не старая, обеспеченная, полна сил, и ребенку безумно нравится у бабушки? И мама регулярно навещает ребенка, бабушку? То почему бы нет?
Негативно
если не нужен ребенок, то не стоит рожать
Отрицательно. Есть у нас такие знакомые, где девочку воспитывает бабушка, а мама вышла замуж и родила второго ребенка, которого воспитывают сами, там мужчина был против ее первого ребенка, живут в трех остановках друг от друга, а мама возобновила общение со старшей дочерью только в пятом классе, а ушла когда девочке было года1,5
Полно мужиков это устраивает, чужих детей не желают растить.
Конечно ничего положительного в этом нет. Но вот таких мужчин очень много, которые из похоти рушат семью и к ним нормально все относятся.... а как женщина одна так сделала, так все "моральное преступление века"
Ужасно... но хочется действительно больше мужских мнений.... Разве может мужчина серьезно воспринять такую женщину? некоторые конечно могут, подкаблучники и не имеющие своего мнения....
Ирина Лебедева
а мне кажется мужчина обрадуется. можно проводить время вместе. не обеспечивать чужого, никто по голове не прыгает. а своего родят -он же рядом будет.
резко отрицательно, хотя мужчин не оттолкнет у которых определенные цели...
Если мужчине понравиться женщина, его такой инцидент отталкивать не будет. У меня знакомая вышла замуж за мужчину на 5 лет младше ее. Уехала в другой город сына оставила на бабушку, им всегда высылала денег сама не доедала. Устроилась горничной в санаторий, недавно ее продвинули зам директором стала. Конечно работала долго там. Так что отношусь нормально, только в том случае если ей нужно зарабатывать что бы прокормить своих детей.
плохо отношусь!