Прочие дела домашние

Подскажите! У кого уже призывали сыновей в армию и кто с какими проблемами сталкивался.И что все-таки лучше идти служить

Сейчас срок службы состаляет всего один год, не так уж много поэтому лучше отслужить, т. к в крупных фирмах на это стали обращать внимание или к примеру надумает пойти работать в првоохранительные органы, а ограниченно годных туду не берут
Татьяна Таможникова
Лучший ответ
Только не служить! Откашивайте, вместо сына после армии получите тупое быдло или инвалида
Никому взяток не давать!! ! Если суждено через что-то пройти - пройдет не в армии так на гражданке. У меня много знакомых, что сыновей откупили... и уже похоронили. Совет: если ГОДЕН по здоровью и от армии не уйти, то договоритесь с сыном о каких-то условных знаках в письмах. Например: "Привет дяде Федору! "в письме и вы знаете, что надо срочно выезжать в часть и разбираться с неуставными отношениями и т. п. , несмотря на радужный общий текст письма.
Ирина Разнова
проблем много !
но самые частые это потери документов!
так что лучше делать ксерокопии утв их врачами и сдавать копии в военкомат !
а оригиналы не давать даже в руки!
Я сестра, но можно сказать практически и мама. Отправила своего брата служить в армию, так как хотелось устроить на хорошую работу, а без этого сейчас никуда, даже кредит в банке не дадут . Мы сами из Краснодарского края а служил он в Хабаровске. Так вот сейчас в армии страшнее не от дедовщины, а от наказаний уголовный за неуставную деятельность. Не занешь, что лучше чтобы побили или чтобы посадили за то что показал, что он "не лох" ! Как был ужас так и остался! ! Так что если есть деньги не откупайте а покупайте место поближе к себе, денег много нужно будет ( также как и откупить) за то проблем меньше. Был случай когда довали взятку чтобы не служил, сменился военком деньги не отдали и в армию отправили.